Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #891  
Старый 05.08.2010, 08:28
жабровец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы то же раньше всегда через коды звонили. Но как перешли на полное подключение 1и 1 то были очень разочарованы так как никакие коды не идут.Только прямая связь а это ну очень дорого.
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 05.08.2010, 18:02
Аватар для Губер
Губер Губер вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Мы тоже сейчас полностью 1унд 1. Почитайте что написал Резо!!!! мы платим еще 9,99 и звоню месяц без проблем, 1000мин. мне хватает, но это только РОССИЯ и на домашний телеф, на мобильн. не идет.
__________________
Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!!
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 05.08.2010, 19:00
Аватар для Лорай
Лорай Лорай вне форума
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

***********.easytelecom.de/rates.php
So telefonieren Sie mit den EasyTelecom-Zugangsnummern:
1. Suchen Sie in der Tarifliste das Land, das Sie erreichen mochten.
2. Wahlen Sie die dazugehorige Zugangsnummer und warten Sie, bis die Verbindung hergestellt ist.
3. Geben Sie die Landerkennung, Vorwahl + Rufnummer des gewunschten Teilnehmers ein und beenden Sie die Eingabe mit der #-Taste. Fertig!
__________________
Южный крест - Граждане неба
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 05.08.2010, 19:26
Аватар для Лорай
Лорай Лорай вне форума
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

звонила в Омск, думала что действительно возможно осуществить набор кодов и номеров как прежде , но включился опрос и нужно осуществлять все действия следуя предписанию, мне это конечно не очень то и понравилось-ведь за это уже снимается по 6 центов в минуту. Приобрела карту "антикод" в русском магазине за 4 евро по сравнению с "балоболкой" или "мобилкой " отсчёт начинается с момента начала *разговора при первом звонке было сообщено что у меня имеется 76 минут, при последующих звонках соответственно сообщается сколько минут осталось.
__________________
Южный крест - Граждане неба
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 05.08.2010, 19:31
Аватар для Лорай
Лорай Лорай вне форума
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Также хотела поскорее освободиться от договора заключенного с телекомом на 2 года , канал в посёлке узкий пропускает всего до 4000 кб/с , а платила за 16 000кб/с-поверила "компетентным" людям из телекома, они " проверили" канал у меня на глазах и я думаю что всем известно ,что этот пакет стоит 50 евро .
__________________
Южный крест - Граждане неба
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 05.08.2010, 19:35
Аватар для Лорай
Лорай Лорай вне форума
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Так рада была что как раз 1 & 1 проводил акцию без заключения договора на минимальные сроки, да ещё и со скидками. Не тут то было при получении первого счёта выяснилось что мой договор называется РЕГИО *и поэтому доплата 4, 99 евро. Симку не прислали, которая входила в пакет, успокоили по телефону тем, что я могу воспользоваться дополнительным заказом, сейчас они уже ничего не могут сделать, доп. заказ бесплатной симкарты обойдётся мне в 9.99 евро за пересылку, а *я ведь уже заплатила за пересылку пакета эту же сумму, когда был прислан модем. Они выкрутились так, что я не поставила крестик в квадратике возле симки . Этот крестик у меня имеется как доказательство т.к. я сделала копию договора. Да и оказалось всё вдруг недействительным о чём кричали во всех рекламах о свободном расторжении договора в любой момент. Лишь ч/з 2 года *- 24 месяца я имею на это право.
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ИНФОРМАЦИЯ НА СТРАНИЦЕ
1 & 1 НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!
__________________
Южный крест - Граждане неба
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 05.08.2010, 19:42
Taranik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а фертраг расторгнуть раньше срока можно или чем это грозит
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 05.08.2010, 19:44
Taranik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я имею ввиду чтоб уйти от 1§1
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 05.08.2010, 20:04
Аватар для Лорай
Лорай Лорай вне форума
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

***********.dsl-experte.net/2010/01/04/kak-zvonit-deshevle/
особая благодарность за вышеуказанную *ссылку уважаемому РЕЗО; комп всё перевёл на нужный мне язык,т.ч никаких проблем в связи с английским не возникло.
__________________
Южный крест - Граждане неба
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 06.08.2010, 05:02
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ ???Лиля(Lilli) Мецкер
Вопрос весь в том, что написано в договоре. И какие AGB's прилагались на момент заключения договора.
Часто бывает так, что мы заключаем на скорую руку, не всегда смотрим что заключаем и т.д.. Если в условиях договора данная или любая другая услуга указана, при этом минимальный срок 24 месяца или что-то в этом роде - то лучше придерживаться данных обязательств. Даже если нам этого и не свегда хочется :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.