Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4731  
Старый 02.02.2011, 05:01
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Voldemar, meinen Sie damit das Frauen nicht "weit" denken konnen?:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #4732  
Старый 02.02.2011, 05:01
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чём противоречие? Помогать людям - не значит делать за них всю работу...
Ответить с цитированием
  #4733  
Старый 02.02.2011, 05:05
Brunner Brunner вне форума
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

Вольдемар Бетц.И какая это такая у женщины логика?отсюда пожалуста по подробней.
__________________
Позабыв про горе и страданья, Верю я, что кроме суеты На Земле есть мир очарованья, Чудный мир любви и красоты!
Ответить с цитированием
  #4734  
Старый 02.02.2011, 05:26
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну,вот вам новая тема....быстро откликнулись,объединились и противоречия забыли(fr)
Ответить с цитированием
  #4735  
Старый 02.02.2011, 05:28
Maria Kovt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина я не могу понять связи между зтими двумя моими высказываниями.В первом идёт речь о пожертвование Африки во втором о Ehrenamtliche *Arbeit помоему это две разные вещи.Что здесь преступного если люди в Африке будут сами себе рыть колодцы.Во всех странах люди это делают и считают это в порядке вещей.А что касаеться новой тему которая вас так ужасно с Лидой возмутила она была открыта *для того чтобы почьтить людей которые помимо работы и жертвуя своим свободным временем безкорысно помогают другим.Вы же с Лидой даже не вникнув в смысл сказанного очень арогантно обвинили меня в лицемерии.Не стыдно?Всегда почемуто стараетесь обвинить в недемократносьти других,а как ведёте себя сами?Помню другую Нину когда она зашла первый раз на форум.Приятная женщина проработавшая в России дояркой помню как вы писали что если бы Вы подвергались нападению каго либо из участников групп Вы бы не смогли спать ночью.Сейчас это совсем другая Нина гдебы она не появлялась стараеться спровоцировать ссору очень не здержанная и необъективная.Вы прекрасно меня поняли и я вам своими высказываниями повада для вашего такого огромного возмущения не давала.Если Вы такая "сердечная" женщина то почему не роете колодцы в Африке и не жертвуете им свои серьги.? Я этого не делаю,потомучто считаю что каждый это в состоянии зделать сам.А серьги я имею право носить и сама потомучто я очень много работаю,деньги жертвую,но только *детям.Я знаю семьи у кого много детей *кладу деньги в конверт пишу что это детям и вечером когда темно мы с мужем кладём эти конверты в почтовые ящики этих людей.Фамилию свои мы не когда не пишем потомучто не хотим чтобы люди нас благодарили это не всем всегда приятно и нам спокойно наши пожертвовании всегда доходять по назначению
Ответить с цитированием
  #4736  
Старый 02.02.2011, 05:31
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Klasse,Maria!(Y) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #4737  
Старый 02.02.2011, 05:32
Rosa Wovtmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут *уже *не *раз *была *речь *с *примером *на *удочке........ *не *надо *им *рыбу * *ловить *и *давать, * а *научить *с *удочкой *обращатса......не *надо *им *в *Африке * все *делать, *а *они *сидят *в *кустах *сосут *наркотики *и *танцуют *голожо..... * В *то *время *как * * люди * *бурят *для *них *колодцы * и *добывают *воду...... *А *разве *вы *не *видите *сколько *африканцев *ходит * сдесь * по *городу...... * и *причем * не *совсем *уж *такие *и *приветливые..... *взгляды *за *частую * злые..... *А *последние *события *с *азюлантами *которые *отказались *от *продуктовых *пакетов.....то *христа *ради *просятса *сюда *, *а *потом *начинают * требовать...Эти *пакеты *получают *наши *солдаты *в *бундесвере, *а *им * *не *нравитса....они *хотят *деньгами *получать......вот *и *подумаеш *действительно *они *бедные *и *требуют *сочувствия *и *помощи *или *других *за *дураков *считают......
Ответить с цитированием
  #4738  
Старый 02.02.2011, 05:34
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень много ходил с нешими людьми и по амтам и как долмеер и много антрагов заполнял а вот благодарности никакой.и стоит-ли это дальше делать?
Ответить с цитированием
  #4739  
Старый 02.02.2011, 05:36
Олег Шнайдмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, а я считаю, что нужно рыть эти *колодцы африканцам бесплатно!
Ответить с цитированием
  #4740  
Старый 02.02.2011, 05:38
Maria Kovt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Оля (L) (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.