Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2781  
Старый 23.02.2010, 20:23
Лидия Кэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hallo, Viktor Haan! Schon dich zu sehen in unsere Gruppe.
Du kannst dir aussuchen auf welche Sprache du schreiben mochtest. Wir schreiben meistens auf russisch, da viele altere
Leute die deutsche Schrift nicht beherrschen, obwohl sie sehr gut sprechen konnen. Das ist so, weil in ehmalige Sowjet deutsch in der Schule nicht so wichtig war. Und wir dutzen uns.
Ответить с цитированием
  #2782  
Старый 23.02.2010, 21:30
Viktor Gaan Hahn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя перепесь в России 47-51% мусульман .Мусульмане стоят на пороге Эвропы вера соглано корана вроде не обижай ,а куда девать экстримиз,что остается делать нашим внукам .как им жить.?И что Валера ты запоешь /не можеш жить без насилия и против/и что делают бундесвер в Афганестане,а наступает на грабли второй раз с США до этого это пытался сделать СССР. А вы тут выесняете ,вот у будет стержень идея и если сегодня мы не поймем,завтра будет поздно.Надо обеденятся у нас одна культура и что вас приняли в Германии ,это не значит что вы ее члены ,кто из вас на руководящей должности,кто из вас получил высшее оброзование.А Россия большая нацыональное государство и вот заметьте СССР не нападал на Германию а Германия напала и как всякий здрвомыслющий человек /руководитель/чтобы спасти страну було принято решение выселить "доич" в Казахстан.Вы читали само постановление правительства ,лично читал если была корова живность дом все описывалось и в Казахстане возвращалось ,а что делели
Ответить с цитированием
  #2783  
Старый 23.02.2010, 21:39
Viktor Gaan Hahn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что делали "доич"руководители на местах в Саратове могу вам выслать ксерокопии документов они просто издевались над собственным народом сами же "доич" Потом пригнали войска и всех насильно департироавли.Вот где истина и меня никто не переубедит это жизнь моих предков их история.Чем занимаются "хохлы"сейчас чтобы на голодоморе у запада выклянчать еше деньги.Мы должны сами понять никто нам не поможет и что вообще что вы хотите?если серьезно слюни нытье не приемлимо.поэтому думайте когда .чтото пишите все сказал.больше к этой теме не возвращаюсь.Виктор.
Ответить с цитированием
  #2784  
Старый 23.02.2010, 21:50
Sch nemann Sch nemann вне форума
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Котлеты и мухи, все в одной куче.:-(
__________________
Не надо иметь друзей , с друзьями надо дружить!
Ответить с цитированием
  #2785  
Старый 23.02.2010, 21:53
Hilda Fisch Hilda Fisch вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 62
По умолчанию

Виктор это откуда такие данные са. 50% мусульман, а куда же остальные делись?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Ответить с цитированием
  #2786  
Старый 23.02.2010, 21:55
Hilda Fisch Hilda Fisch вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 62
По умолчанию

А кто тут стонет, я что-то не много стонущих тут услышала?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Ответить с цитированием
  #2787  
Старый 23.02.2010, 22:06
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"что вас приняли в Германии ,это не значит что вы ее члены ,кто из вас на руководящей должности,кто из вас получил высшее оброзование."
=
Наверное ВАС ждут руководящие должности, судя по Вашим постам...
=
Скажите, Виктор, а зачем Вы так рвётесь в такую страну?
Вы новичёк в группе, почитайте темы, ознакомтесь..
Конечно, люди старшего возраста, учившиеся в бывшем Союзе, здесь университетов не кончали. Хотя многие переучивались, подтверждали дипломы, и имеют работу по специальности. А дети учатся в ВУЗах, дороги для них открыты. Будут они и руководителями, если голова есть на плечах.
А я лично не за должностью ехала, и не за благами особыми... И неудачницей себя не считаю. И Вам, наверное, надо подумать, ведь скорее всего Вы здесь тоже в руководящих рядах не будете, УВЫ...
Ответить с цитированием
  #2788  
Старый 23.02.2010, 22:37
Viktor Gaan Hahn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще вы внимательно читали я никуда не рвусь мне руководящих должностей не надо черной Работы как все истенные "доч" не боюсь всегда все делал сам своими руками.и добивался своим умом .Как вы понять не можете ,что мы нужны только себе, вот что хотел вам сказать и ничего большего.И не заниматся склоками все хватит больше ничего не пишу и никому не отвечаю.Общяюсь сомногими и знаю не понаслышке как все обстоит на самом деле.Все заканчиваю видно что хотел вам донести не смог .
Ответить с цитированием
  #2789  
Старый 23.02.2010, 22:48
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор прочитав твои первые послания, я сначала действительно подумал, что не правильно тебя понял.
А теперь прочитав:
Надо обеденятся у нас одна культура и что вас приняли в Германии, это не значит что вы ее члены, кто из вас на руководящей должности,кто из вас получил высшее оброзование?
понял что ты такой-же недальновидный россиянин, как и многие пишущие такую, никчемную , а главное неверную по русски сказать, чепуху!
В Германии все, граждане равны перед законом, со всеми правами и конечно же обязанностями, о которых сами себя зовущие "Руссаками", быстро забывают, думая только о своих правах, т.е. о деньгах которые им Германия якобы должна.
Жалко Виктор, разочеровал ты нас немного.
Ответить с цитированием
  #2790  
Старый 23.02.2010, 22:51
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, вероятно, тоже читаете невнимательно. То, что мы никому не нужны - совсем не соответствует истине. Как Германия приняла такое количество людей, и, главное, устроила! Никто не остался на улице. Все получали пособие, многие и до сих пор этим пользуются... Те, кто хочет, многого добились. И невозможно быть этой стране не благодарным, и требовать ещё чего-то...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.