Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #741  
Старый 21.03.2011, 03:44
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть русская поговорка- "на те боже, что нам не гоже" ')
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 21.03.2011, 03:44
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть русская поговорка- "на те боже, что нам не гоже" ')
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 21.03.2011, 04:00
Аватар для Приведение
Приведение Приведение вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

ДЛЯ ВИКТОРА МОЛЛЕКЕР * * Не кахдый даже пятый немец на пост советском пространстве, платит за жильё 10%, а основная масса платят 3/4 а то и 4/5 от заработка. А те кто уехали в Германию в большинстве своём были здесь ниже ПЛИНТУСА, а сейчас живя там на пособия , ездят сюда в гости на автомобилях ( об оных они здесь и мечтать не могли) да ещё едут на таких, что не каждый здесь ГУБЁШКУ РАСКАТАТЬ может...
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 22.03.2011, 01:49
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А те кто уехали в Германию в большинстве своём были здесь ниже ПЛИНТУСА, а сейчас живя там на пособия , ездят сюда в гости на автомобилях ( об оных они здесь и мечтать не могли) да ещё едут на таких, что не каждый здесь ГУБЁШКУ РАСКАТАТЬ может...
---------------------------------------------
Skolko nasih siwet na posobia ? * w %.
Sdu otwet.
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 22.03.2011, 02:13
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий Церт, имел ввиду качество жизни в германии, что даже человек живущий на пособие, может позволить себе хорошую машину, я лично, не вижу повада выяснять процентное соотношение.
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 22.03.2011, 02:19
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А те кто уехали в Германию в большинстве своём были здесь ниже ПЛИНТУСА.......................
------------------------------------
???
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 22.03.2011, 02:24
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

весь наш народ был унижен, разве нет?
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 22.03.2011, 02:45
Аватар для Приведение
Приведение Приведение вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Зато ВАШИ внуки уже будут ПОЛНОЦЕННЫМИ И ПОЛНОПРАВНЫМИ ВЮРГЕРАМИ-ГРАЖДАНАМИ Германии, а мы и наши потомки навсегда здесь останемся Изгоями, и пусть никто мне не рассказывает, как здесь УВАЖАЮТ НЕМЦЕВ за их трудолюбие, а как только происходит что либо , из ряда выходящее в жизни здесь относящееся к каким либо неурядицам, то сразу здесь ВИНОВНЫ ИНОРДЦИ. *А поводу % , считать не собираюсь, сам я сталкивался вплотную с такими, здесь оно еще не подав Антраг в консульский тодел, распинается, а я поеду туда и работать не буду а буду а буду жить на пособие, и приезжает сюда через 3 года на авто и нигде не работает. А другое, благодаря тому что здесь влезло в партию, влезло в народные заседатели в суде, на заводе в партком и только поэтому получило 5-й разряд токаря, а когда развалился завод, то оно пошло работать в Дэпо и после третьей запоротой клёсной пары, оказалось в дворниках... А ещё одно работая у меня, воровало на чём свет стоит, два раза за лето ездило на море, а потом уехало в Германию, и ему там место есть, мне нет , потому что мне насильно была написана национальность Украинец... А таког уровня под плинтусом как здесь нет нигде, даже в ГОНДУРАСЕ, и не плачьте УВАЖАЕМЫЙ, и вытрите мокренький носик и глазки. Если у меня была малейшая возможность, я бы пешком пошол под ТОТ плинтус под которым ВЫ, лишбы только мои потомки БЫЛИ ЛЮДЬМИ а не Немчурой и ИНОРОДЦАМИ... А вообще я ВАС всех УВАЖАЮ, конечно кроме ворюг, бездельников-подхалимов и т.д....
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 22.03.2011, 05:11
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anatolij, kogda w Germanii neskolko let bil % besrabotnich 10%, to stedi nas ona bila 3%.
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 22.03.2011, 17:41
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Если у меня была малейшая возможность, я бы пешком пошол под ТОТ плинтус под которым ВЫ, лишбы только мои потомки БЫЛИ ЛЮДЬМИ а не Немчурой и ИНОРОДЦАМИ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Под плинтусом выбы очутились гарантированно, только ЛЮДИ не сидят под плинтусами, и отношение к вам и потомкам будет соответствующее. Нет гордости у человека... тьфу.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.