Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9571  
Старый 02.11.2011, 08:40
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, *Галь, поняла мою билеберду? какая то хрень получилась, лень было исправлять
Ответить с цитированием
  #9572  
Старый 02.11.2011, 08:42
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное не лицензий, а швайгепфлихт...... или ? Оля? что ты имела ввиду?
Ответить с цитированием
  #9573  
Старый 02.11.2011, 08:42
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, не знаю... я тоже слышала, что АГ имеет право при подозрении к своему врачу направить... и что если т откажешься, то... это нихьт гут...
Ответить с цитированием
  #9574  
Старый 02.11.2011, 08:43
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лиценция -есть.
Ответить с цитированием
  #9575  
Старый 02.11.2011, 08:43
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лицензия
Ответить с цитированием
  #9576  
Старый 02.11.2011, 08:43
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про это знаю.
Ответить с цитированием
  #9577  
Старый 02.11.2011, 08:43
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этой врачихе дали штраф и она не имеет права больше практикум держать(за 4 года все справки были сделаны у нее и ни на одно обследование он не отправлялся,ни один анализ ему ни разу не делался и направлений к каким либо врачам он не получал,его больничные всегда были ровно две недели рпимерно еаз в 3 месяца,)
Ответить с цитированием
  #9578  
Старый 02.11.2011, 08:44
Надя Гэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22:32
Олсям лично я считаю, что Вы просто сглупили, что пошли к другому врачу! Почему Вы должны были это делать? Есть сомнения в
Галина!Вы читали мой пост от 22:21-это из немецких законов.Могу повторить,прочтите внимательно:Надя Гейн
22:21
Ein Drittel der deutschen Arbeitgeber uberpruft hingegen Mitarbeiter, die sich krank melden. Besonders, wenn sonnige Sommertage oder Ferienzeiten den einen oder anderen zum Wiederholungstater werden lassen. Bei Verdacht werden Bescheinigungen vom Arzt angefordert oder Kontrollanrufe organisiert.
Ihr Verhalten wahrend des Krankenstandes darf den Heilungsprozess nicht beeintrachtigen. Es ist zwar erlaubt, sich die notigsten Lebensmittel zu besorgen, zum Spa? shoppen gehen aber nicht. Verstarkt kontrollieren Arbeitgeber auch selbst oder setzen Detektive ein.
Hat der Chef Zweifel am Wahrheitsgehalt der Krankmeldung, kann er aber die Krankenkasse einschalten. Diese veranlasst gegebenenfalls eine Untersuchung uber den Medizinischen Dienst. Erkenntnisse uber die Krankheit darf aber auch der nicht an den Arbeitgeber weiterleiten.
Ответить с цитированием
  #9579  
Старый 02.11.2011, 08:46
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поэтому бывший муж и сдался быстренько,он могбы и посерьезнее встрять,если бы до суда дошло,сам виноват во всех своих больничный(с любовницей гулял,как выяснилось пожже)
Ответить с цитированием
  #9580  
Старый 02.11.2011, 08:47
Аватар для Eлeнa Шэфэ
Eлeнa Шэфэ Eлeнa Шэфэ вне форума
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

это не развод был, работадателъ смог доказатъ (подключил КК что сомневается что работник болен) что работник не болел:-O , а просто принес справку в нужное работнику время*-) . Работадателъ отказал ему в это время в отпуске, другой заболел, по-этому и отказал (dringende betriebliche Belange). T.e. были основания перенести отпуск работника, но работник почему-то денъ в денъ как ему нужно было заболел - вот и основания для подозрения, осталосъ толъко доказатъ, что было сделано вторым врачом. Ну вот и основания для уволънения, даже на болъничном (Betrug)
__________________
Берегите самое святое, Берегите то, что будит кровь, Лёгкое и хрупкое такое, Это называется любовь. Не топчите, люди, свои души, А любите просто и легко, Чтобы не посмел никто разрушить То, что самим небом нам дано. Чтобы не забы
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.