Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #911  
Старый 19.08.2010, 05:41
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ Лилия
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 19.08.2010, 05:42
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Вы знаете, как Вы правы. Смаое обидное, что те кто за коммуникации ответственны - сами менее комуникабельны. Вернее совсем не комуникабельны.
Многое зависит и от подхода тоже, нужно знать некоторые нюансы, быть информированным. НО стресс избежать, хотя бы один раз з агод или два *- сложно. Но фактически всегда можно найти хорошее решение и выход.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 19.08.2010, 05:44
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kстати, немного рекламы, для тех, кому интересно, на странице dsl-expert теперь есть новая рубрика "Ваше ПРАВО". ДОбро пожаловать: ***********.dsl-experte.net/category/konsultatsiya/vashe-pravo/
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 08.09.2010, 07:39
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрим, какие обдираловщики ещё появятса пока мой фертраг кончится.
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 27.09.2010, 04:03
w но
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот у меня он есть.. через месяц переезжаю к родителям, у которых тоже есть 1&1. написала кюндигунг, что в связи с внезапным переездом (au?erordentliche kundigung der wohnung) прошу отключить мой аншлюс. пришел ответ, что переезд это не важная причина. мой аншлюс просто перенесут *на новый адрес и всё это мне будет стоить "всего лишь" 59,95 евро. но так на новом месте уже есть такой же аншлюс с такой же скоростью. и причем уже 3 года как. то следовательно мой туда перенести они не смогут. *а я должна по и мнению платить до конца договора, а это ещё 10 месяцев.
как бороться дальше?
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 27.09.2010, 04:13
w но
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И спасибо, Резо, за ссылку! очень полезная!
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 27.09.2010, 22:09
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮЛия, не за что, надеюсь нашли много полезного.
По поводу вашей проблемы - она не нова.Переносить на другой адрес вобще не стоит - тем самым продлеваете свой текущий договор на следующие два года. 1+1 это любят.
Переезд у них в АГБ изначально обазначен, как неуважительная причина и вряд ли они отпустят просто так.
Но можно договориться. Тут да варианта, либо адвокат, что не дешево, если нет страховки. Либо, они сейчас все так делают, заплатить некую обговоренную сумму, дабы они расторгли с вами договор. Если вам платить 10 месяцев скажем по 29,95, то это почти триста евро выкинутых денег - если они согласны отпустить вас за 100, а о таких вариантах я уже слышал, то почему нет. Если вас, конечно, устраивает такое.
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 27.09.2010, 22:13
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S.: нужна будет помошь в написании письма - дайте знать,
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 28.09.2010, 04:23
w но
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Резо, спасибо за ответ! (ch)
сейчас попытаемся доказать айнцам, что установка на новом месте невозможна, т.к. на новом месте интернет от них же и телефон от телекома уже 3 года как. отсюда: они не могут выполнить свои условия и как следствие - я расторгаю договор. посмотрим, что это нам даст. отпишусь о результатах :-)
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 28.09.2010, 07:55
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная идея (Y) (Y) (Y) (Y) * Дай Бог чтобы сработало и *несомненно желаю Удачи.
P.S.: ждем результатов
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.