Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8351  
Старый 01.10.2011, 09:42
Тихонова Икат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rebjat kakie objasannosti u otca detej, esli musch i schena rasoschlis.....??on platit unterhaltsgeld fur beide kinder, sabiraet ich kaschdie wtorie wichodnie, i nedelku letom k sebe....moschet li schena 4eres jugenamt dawit na muschu i sastawit ego brat urlaub togda kogda ej budet eto udobno, 4tobi imet frei?
Ответить с цитированием
  #8352  
Старый 01.10.2011, 09:45
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ?Raumdesign und Ausstattung"Katrin"?????
дети остаются детьми и после развода... отец должен детям, но не матери... не когда матери удобно, а когда это нужно детям... скажем ребёнка надо отвезти на какой нибудь кружок, а матери некогда (работа или т.п.) вообще то...
Ответить с цитированием
  #8353  
Старый 01.10.2011, 09:47
Тихонова Икатэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

otec na rabote!!!! i schiwet w drugom gorode......prosto mat dawit na ego psichiku kakimi to ugrosami.....on itak wo wsem 4em moschet pomogaet ej i detjam
Ответить с цитированием
  #8354  
Старый 01.10.2011, 09:48
Тихонова Икатэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a mat ne rabotaet.....
Ответить с цитированием
  #8355  
Старый 02.10.2011, 00:01
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет по поводу времени отпуска или места жительства бывшая жена точно ничего по закону сделать не может. А мужчине просто нужно уже объяснить твердо бывшей, что помимо ее и их детей у него тоже есть свои планы и личная жизнь
Ответить с цитированием
  #8356  
Старый 02.10.2011, 00:33
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у матерей-одиночек ни личных планов не должно быть, ни личной жизни? Только собой жертвовать нам суждено, получается..
Ответить с цитированием
  #8357  
Старый 02.10.2011, 03:02
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если папу не напрягать, то он быстренько забудет об обязанностях отца. Детей рожали вместе и заботится должны вместе.Даже живя по отдельности! Мне например наоборот лучше , что бы папа подальше и спокойней * это я теоритически, но кто знает...в жизни всё бывает.. Но детки то тут причём.
Ответить с цитированием
  #8358  
Старый 02.10.2011, 03:11
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это точно!. Только и некоторые хорошие, когда им хорошо могут как *то сразу хорошими для других деток быть.
Ответить с цитированием
  #8359  
Старый 02.10.2011, 04:29
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, мы как всегда берёмся рассуждать, услышав одностороннюю версию...Написала новая подруга(или жена) этого мужчины..И сразу все готовы бывшую жену заклеймить..А как там на самом деле дела обстоят*-)
Ответить с цитированием
  #8360  
Старый 02.10.2011, 04:53
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я бы не хотела каждые выходные отдавать папе..Я тоже хочу с ребёнком в выходные что-либо *предпринять, это наше с ней время..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.