Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.03.2011, 06:10
Анна Кукасу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, наконец-то, напр. "колострум". на упаковке стоит в коде информация, по которой можно отследить - когда, с какой из трёх стран, с какого крестьянского хозяйства и даже от какой коровы *взято молочко в первые её 48 часов после родов телёночка!!! *
Вы не представляете, какую оздоровительную силу оно в себе содержит!!! ото всех желудочно кишечных инфекций без антибиотиков, ото всех видов аллергии, как повышающее иммунную систему и профилактика многих болезней.
.
.
это один из многих наших сертифицированных продуктов.
.
.
без химических, пахущих и др. добавок - на этом правеле основаны все средства нашей фирмы.
.
.
а взять питьевые гели Алое вера, состоящие из минимум 90% натуральной мякоти алое вера... - известна проникаемость алое вера во все клетки организма быстрее воды в 3-4 раза, о лечебных свойствах рассказывать не надо, всем они известны, но если интересно, могу проконсультировать
.
.
. и многие другие средства в тридцати странах европы и остального мира успешно уже 25 лет... и с апреля в РОССИИ ... с маркой русский стандарт!!!! - я думаю у Вас нет сомнения, что специалистов там подкупить нельзя.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 27.03.2011, 06:18
Анна Кукас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
.
.
.
извените меня, но я просто в шоке от того как меня в этом форуме встретили. Как будто я себя продаю здесь. Да я вообще никому ничего не продаю. Я передаю Вам свои знания. И вместо того чтобы подумать как мы можем может быть кому-то помочь, люди обсуждают здесь как старо я выгляжу - ПОЗОР.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 27.03.2011, 06:23
Виниченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подкупить можно кого угодно, где большие деньги есть. Сейчас в принципе всё можно и в аптеке заказать. Чем отличаются БАДы маркетинга от аптечных? Аня, вам не стоит так *реагировать на мнения людей. Вы если были на встречах с людьми по БАДам, там ещё не так накидываются с вопросами.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.03.2011, 20:23
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, ну скажем так, знания вы здесь ещё никакие не передали. То что фрукты и овощи витамины быстро теряют , я думаю, знает каждый.
Вы утверждали : яблоки (по немецким законам срок хранения на складе перед продажей 2 года), апельсины - 5 лет...
На мой вопрос откуда информации, был ответ : нельзя вслух!!! Это не особенно серьёзно.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.03.2011, 20:35
Анна Кукас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас же не удовлетворяет, что я говорю, что хожу на семинары и оттуда информация. Вам надо ссылки и доказательства. В интернете не найдёте - не ищите! А вот знакомых кладовщиков у меня тоже нет (может у вас?) - давайте вместе докапаемся до правды! ...мне теперь это тоже интересно. Скорее всего можно узнать у управляющих (не продавцов) или менеджеров продуктовых магазинов.
Ищем люди!!! и делимся здесь: предельные сроки хранения фруктов.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 27.03.2011, 22:19
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,а вы думаете тут вас не читают те,кто специалист в этих вопросах?!...Потому и вопросы возникают...откуда же такая информация...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 28.03.2011, 03:05
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас же не удовлетворяет, что я говорю, что хожу на семинары и оттуда информация

нет, не удовлетворяет. Так как это *Verkaufs bla bla , вам там мозги промывають . Вы пишите про законы, законы должны быть где то опубликованы, в интернете или же книгой. Вы на следующем семинара спросите, откуда у них такая информация. И не надо ехидничать, это не особенно то красиво.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 28.03.2011, 04:17
Анна Кукасу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) *ок!!!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 28.03.2011, 04:20
Анна Кукас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что Вы, Ирина со мной здесь разговариваете, а так добавили в чёрный список??? (((((-:
я Вас можно просто тоже игнорировать буду????? *(((((-:
есть люди, кот. плохо себя чувствуют, если кому-то больно не сделают (-;
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.03.2011, 04:21
Анна Кукасу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, помогите мне найти действительные сроки, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.