Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.07.2008, 04:12
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Ну если придираться к каждому слову,то и "новые русские" это устарело так-же,сейчас говорится только в анекдотах.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.07.2008, 04:54
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Россия сейчас действительно возраждается.В городах такое строительство идёт,дороги хорошими становятся,но вот сельскому хозяйству никакого внимания не уделяется.Скот почти весь вырезали,поля во многих местах не пашутся,не сеются.Саратовская обл.была одна из крупнейших поставщиков овощей по всей России,в настоящее время овощи больше не выращивают.Людям живущим в таких хозяйствах негде работать,хорошо ещё наш посёлок где я жил присоединяется к городу многие могут там найти работу,а те кто от города далеко,что им то делать,как дальше жить.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.07.2008, 06:03
Igor Ivonink
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместо того что бы сказать - В России две
беды - дороги и дураки, начинают говорить - В России две беды - не развитая
инфраструктура и слабый менеджмент... (B)
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.07.2008, 06:07
Igor Ivonin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас в микрорайоне положили новый
асфальт, побелили дома, поставили новый забор и никто не приехал - вы в
Германии.XA ..Xa....
(B) (B) (B) -Lja ..la ,Lja ..Lja. * *(X)- (F) * * * *(Z)- (B)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 09.07.2008, 06:19
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Игорь вы ожидаете увожения а сами его не показываете у каждого есть своё мнение зачем же делать так чтобы люди с вами начинали дескутировать и потом начинается уже не дискусия а бардак. ПОжалусто всем, увожайте мнение других!!!!!
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 09.07.2008, 07:14
Igor Ivonink
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Опять когото обидел???Вроде бы всё по теме!Модератор Катенька просит уважать мнение других.А сама стирает не только мои письма,но и письма других участников. Под видом отклонения от темы.Мне пишут люди которые сами выходят из этой группы.Ты всё делаешь как Россия:Переписываешь историю и убираешь инакомыслящих .Правда глаза колит! Завтра с утра быстрей убирай письмо . (v)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 09.07.2008, 08:17
Tatjana Siil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю если ктото кого то обидел,то этот человек (обижающая сторона) и должен пытатъся отстаиватъ своё мнение.А писатъ одно и тоже : ....у каждого своё мнение, *....уважайти мнение других,.........!скучно!Екатерина Деккер : Игорь вы ожидаете уважения а сами его не показываете у каждого есть своё мнение зачем же делать так чтобы люди с вами начинали дескутировать и потом начинается уже не дискуссия а бардак. Катя ты не права человек может думатъ один, а для дискусии нужно несколъко человек *поэтому часто и вазникает спор тобиш "дискуссия "общаясъ через инет мы не можем передатъ свои чувства, поэтому если я прочитала писъмо спокойно,другой прочитает его уже с другой ?!интонацией!?!и поймёт смысел этого ответа 10 разных людей каждый посвоему!!!А группа я думаю сo3дaна для мнения, которое естъ к счастъю у каждого своё как у Igor Ivanenko!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 09.07.2008, 08:20
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Игорь! *Екатерина тут не при чём,в теме "Кто хочет уехать из Германии" я удалил все сообщения, как ты сам не сказал "пилим опилки уже четыре страницы".И в дальнейшем так будем поступать,если не будем друг друга уважать.У кого есть по этому поводу притензии обращайтесь ко мне.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.07.2008, 08:38
Татьяна Дингэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с Татьяной!Для Елены Келлер:я согласилась с этим стихом,именно со стихом(стихи бывают разных направлений,просто одним нравятся одни ,другим другие)я понимаю,что обидно за державу,но сам себе не соврёшъ-почти *:'(всё так и есть.А я и не писала о Германии,но есле хотите,то и здесь свои дурацкие законы и причуды,но я благодарна этой стране,за то что она меня приняла,что с голоду не даст опухнуть ни мне не детям моим. :-)А приедь в Россию,тебе даст рос.государство,всё то,что мы здесь имеем???Увы! (tr)А для Катерины,я во многих группах общаюсь и много там пишут не по теме,но никто ничего не удаляет.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.07.2008, 09:09
Марина Дааг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Россию езжу каждый год - стихотворение действительно несколько устарело,кое-какая правда есть.Я поэтому и спросила Игоря:как давно и где он бывает в России?Почему-то не ответил.А на предмет того,что корежит,что русские говорят по-русски - а турки по-турецки или китайцы по-китайски - не корежит?!У нас соседи-курды - это КАТАСТРОФА,когда они всей семьей на улице,вся наша окраина слушает только их базар,себя не слышим. *Или я не поняла?-корежит от того,что говорят на испорченном русском языке?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.