Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6571  
Старый 27.07.2011, 18:34
Ekaterina Dik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу надя конорева(десяткина)
Да ,тоже хотела написать,возмущаются те ,у кого дети уже большие ,ведать позабыли ,когда они маленькими были ,всё кидали ,я своих постоянно гоняю ,а за ними же не всегда уследишь ,у нас терасса ,младшая там постоянно играет ,бывает где и игрушки воляются ,но не всегда же это будет ,дайте детям вырости..Бабушки у нас в доме одни возмущаются (то крикнул ребёнок ,то ещё ,что*-) )
Ответить с цитированием
  #6572  
Старый 27.07.2011, 18:42
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я если честно не представляю, как с ребёнком на руках спуститься в келлер(без лифта) и поднять коляску, а потом её назад затащить? Так и гулять не захочется идти. У нас в фертраге тоже оговорено, что кроме ковриков ничего не должно быть. Мы позвонили хозяену дома и попросили(тем более что в подезде такой закуток есть, что мешать коляска не будет) он нам не отказал.
Ответить с цитированием
  #6573  
Старый 27.07.2011, 18:49
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя,у меня к примеру ,есть дочь 27 лет,но есть и 11-летний...,так-что о возрасте зря пишете...Вам тут и ответили,что порядок такой...Я уже писала ,что у нас также было,у меня ребёнок когда был маленьким,в подъезд не войти,так как у многих были дети и детские коляски если стоят 2,то уже не пройти,приходилось отодвигать и проходить со своей коляской,получается ,чтобы мне поставить коляску,надо было чью-то выбросить на улицу,так что-ли?И грудные дети сами не могут убрать за собой,так что не надо на детей ссылаться,родители за них в ответе...При том что у нас в подъезде жил инвалид,как ему это двигать всё....Нужно всегда думать не только о себе,мы живём в обществе...Все соседи равноправны в пользовании общественных мест в доме,если каждый будет что-то оставлять в подъезде,места не хватит...Прошу не обижаться,это всего лишь моё мнение...
Ответить с цитированием
  #6574  
Старый 27.07.2011, 22:06
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Nadja Steinle /Надежда Хожаева
да я не обижаюсь.но у нас не инвалидов нет ни кого нет кому бы что то мешало вообще.это всё стояло под лестницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и просто ну ни как ни кому физически не могло мешать!!!!!!!!!!!!!единственно я думаю в чём мешало это когда мыть полы там надо было всё выдвигать потом задвигать это да!а коляску девочки я физически не могу поднимать.она просто не подъёмная!!!!!!!!!буду звонить и просить что бы хотя бы коляску разрешили там ставить!
Ответить с цитированием
  #6575  
Старый 27.07.2011, 23:45
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! а мои большие дети , когда то были маленькими, и слава Богу протащить наверх коляску в "мой"коридор надо было только 8 ступенек. и тащила. Да, я не люблю, не хочу, не нравиться-когда всё своё *выставляют в общественный коридор. меняйте кв-ру, если ваш хозяин не пойдёт на ваши условия, тогда и проблем не будет.
Ответить с цитированием
  #6576  
Старый 28.07.2011, 00:42
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #6577  
Старый 28.07.2011, 00:45
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D :-D ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Ответить с цитированием
  #6578  
Старый 28.07.2011, 00:45
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы и так собрались!!!!!!!!!но ждать ещё долго.строительство только в январе начнётся))))))))))))
Ответить с цитированием
  #6579  
Старый 28.07.2011, 00:56
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тож не люблю чтоб что то в подъезде чужое стояло... наверное вопрос, есть ли у меня дети или нет отпадает сам собой... у нас 5 велосипедов и два роллера... все стоит или в подвале, или в гараже... ну повезло мне с квадратурой и расположением, что вот так легко таскаем... не ищем себе легких путей...
с возраста колясок мы уже выросли... а то коляску таскали в квартиру... тож повезло, что деньги были купить удобную, легкую и складывающyюся...
Ответить с цитированием
  #6580  
Старый 28.07.2011, 01:24
Мария D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди, может кто знает. могу ли я у немецкого нотариуса оформить генеральную доверенность на гражданина РК и перевести ее у переводчика. *кто-нибудь сталкивался с подобным?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.