Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6131  
Старый 12.07.2011, 21:13
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, у нас тоже в основном так, а вот на хенди- только считай за это и платитм.....
Ответить с цитированием
  #6132  
Старый 12.07.2011, 21:13
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Niko Koch
а стоИт- кому звонили, номера телефонов -хендиков?
Ответить с цитированием
  #6133  
Старый 12.07.2011, 21:18
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Нaташа Логинова (Эфа)
так если по "0", то какие же номера могут быть?
Ответить с цитированием
  #6134  
Старый 12.07.2011, 21:20
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нули тогда-когда на Festnezt звонишь, а когда не хендик- егаль какой- там уже нет нулей, там уже сентики бегууууут. А у вас разве не так?
Ответить с цитированием
  #6135  
Старый 12.07.2011, 21:21
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может быть у вас немного другая ситуация, не идут гудки,а сразу же "мэль-бокс" включается, тогда все верно - деньги должны снимать...
Ответить с цитированием
  #6136  
Старый 12.07.2011, 21:23
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу наталья штанг (серова)
мы ездили своим ходом в Disneyland Paris, ехать с середины Германии гдето 600 км. Хотель заказывали в REiseburo. Туда желательно не меньше чем на три ночи/четыре дня ехать, так как там два большущих парка и все не обойти за два дня. Хотель мы брали поближе к входу в парк, называется: * Disney's Hotel New York® * , от него ходьбы до входа в парк минут 5 (с маленькими детьми), не нужно искать паровку для машины так как она стоит на паркплатце хотеля, да и от хотеля автобусики ездиют до парка. Ну а остальное уже на вкус и цвет ну и по деньгам решайте сами.
Ответить с цитированием
  #6137  
Старый 12.07.2011, 21:25
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Niko Koch
nein, кеине мейлбокс! просто "вызов" идёт....
Ответить с цитированием
  #6138  
Старый 12.07.2011, 21:26
Lena Niko k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, тады я не знаю - у нас не было еще такого...
Ответить с цитированием
  #6139  
Старый 12.07.2011, 21:37
Соломонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задам полнующий меня вопрос... Первую беременность вели в России, я знаю какие анализы, скрининги на каком сроке необходимо пройти. УЗИ по необходимости. Сегодняшняя беременность "наблюдается" здесь. За УЗИ мы заплатили сами 100 евро, чтобы проверял каждый раз или по нашему желанию. 100 евро заплатили за скрининг, анализы. За анализы крови на вирусы, по моему желанию, т.к. в России это необходимо делать, мы опять платили. Срок 15 недель, на УЗИ не проверял ребенка. Только размеры. Ерунда и я в шоке. Почему за самое необходимое надо платить самим? А еще и говорят, вот вы знаете, молодцы, а многие вообще незнают, что есть скрининг и др, поэтому и не проверяем вообще... Количество дамских врачей у нас в городке ограничено, есть те, которых хвалят, но к ним не попасть. Неужели и правда спустя рукава относятся к здоровью детишек и мамочек, даже верить не хочется... У кого как было на учете, поделитесь пожалуйста, для сравнения....
Ответить с цитированием
  #6140  
Старый 12.07.2011, 21:43
Соломонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы теперь каждое предложение будете проверять и веселиться? я рада, что порадовала вас лично! чудесная группа!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.