Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6031  
Старый 09.07.2011, 23:44
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sie (Die Tabelle) weist den monatlichen Unterhaltsbedarf aus, bezogen auf zwei Unterhaltsberechtigte, ohne Rucksicht auf den Rang.
Ответить с цитированием
  #6032  
Старый 09.07.2011, 23:44
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам адвокат.
Ответить с цитированием
  #6033  
Старый 09.07.2011, 23:45
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bei einer gro?eren/ geringeren Anzahl Unterhaltsberechtigter konnen Ab- oder Zuschlage durch Einstufung in niedrigere/hohere Gruppen angemessen sein.
Ответить с цитированием
  #6034  
Старый 09.07.2011, 23:49
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы у него был второй ребёнок,то присудили бы меньше платить, и ниже штуфу бы поставили, т.е. чтоб хватили на двоих на алименты, и чтоб ещё Вашему другу осталось на Eigenbedarf
Ответить с цитированием
  #6035  
Старый 10.07.2011, 00:12
Natusjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Наташа Логинова! мы хотели видершпрух написать, и вписать что каждые выходные ребёнок находиться у нас в отпуск берём его мы, одеваем его полностью мой друг, а если мы его одни выходные не заберём то потом проблем от неё не оберёмся, мой муж любит сына и всё делает для него... а она специально пошла к адвокату и подняла группу, когда они четыре года назад развелись, то у них был совместный кредит, брали на мебель. он ушёл а всё осталось ей а кредит платит он... сначала я молчала, но теперь вижу что она немного наглеет
Ответить с цитированием
  #6036  
Старый 10.07.2011, 00:30
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, ничего, Натуська, держитесь, и это переживёте. Зато будете уверены , что и к вашим совместным детям-ваш друг будет так же ответственно относиться. А та его жена, не заберёт больше, чем ей положено.
Ответить с цитированием
  #6037  
Старый 10.07.2011, 00:38
Natusjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!!! она мне уже не раз сказала что не оставит нас в покое... он три года был один так она не ходила к адвокату, а теперь я с ним уже год вместе так она нас постоянно теребит и требует каждый раз больше... сказала мне что она местная немка и больше имеет прав, но я как бы на это конечно не реагирую, так как понимаю что это зависть... надеюсь что и на нашей улице будет праздник!!!
Ответить с цитированием
  #6038  
Старый 10.07.2011, 00:50
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть бесится! главное что б отец, своего ребёнка только не забыл. а бывшая- пусть злиться.
Ответить с цитированием
  #6039  
Старый 10.07.2011, 01:36
Genri Dodvof
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Елена***** !!! Но у меня есть история болезни на руках, выданная врачами, где они частично признали свою вину, что внесли мне инфекцию при главной операции на тазобедренном суставе, что привело к повторению ещё нескольких операций на бедре по удалению следов инфекции, где они удалили все мышцы и сухожилия из-за чего моя нога перестала работать и я вынужден ходить на костылях или на инвалидной коляске. Также врачи сами указали, что из-за перенесенных 10 операций под общим наркозом в течении двух месяцев у меня нарушилась работа сердца и привела к нескольким остановкам его.
Ответить с цитированием
  #6040  
Старый 10.07.2011, 01:55
Genri Dodvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть можно всё решить в мою пользу без адвоката через КК, Защиту потребителей, обл.отдел з./хранения илм министра здравохранения Земли. У меня в1999 г. была стычка с зубником, который после удаления 5 зубов и внесения инфекции отказался лечить меня дальше. но я написал в Дюссельдорф в в ихнюю зубную гильдию и с него сняли оплату и мне вернули деньги. Но это мелочи жизни, а тут серьёзные дела-меня ортопед сделал инвалидом на всю жизнь и должен его наказать материально и в назидание другим и что бы такие случаи больше не повторялись в больницах Германии. А то уже стало страшно обращаться к ним за помощью. Профессор сам не виноват-он сделал первую операцию отлично-вставил мне титановый сустав и я начал на 3 день вставать, а потом пошла оухоль ноги и всего тела -инфекция была внесена, видимо, м/сёстрами при перевязках а лечащий врач не заметил во время и она пошла по всему телу-распухло потом всё тело и я был прикован к койке на долгое время-более двух месяцев.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.