Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 10.08.2011, 05:34
Аватар для Mararita
Mararita Mararita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 853
По умолчанию

ответила другу a la S. Felix
Вот и я о том же :-D .
__________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...))
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 10.08.2011, 19:15
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу a la S. Felix
kak wi wirosilis * *Это называлось, по-моему: и на х... сесть и рыбку сьесть и на велосипеде покататься... * * * * * *ja blogodarna koneschno ge i sa eti dengi, no wed wi ge i cami ponimaete 4to kypiw wesch b.y. *ona i bydet clygit kak b.y. a cwoemy rebonky ja ne cobirajys sdoroweje kole4it, koneschno ge ja kypljy emy xoroschije weschi sa cwoi dengi, no gosydarstwo nawerno toge moget woidti w pologenije, wed wi ge cami widete kakije sdes zeni odni tolko botino4ki detskij xoroschije kotorije ne ,
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 10.08.2011, 19:15
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

po
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 10.08.2011, 19:15
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,3r
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 10.08.2011, 19:16
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

porwytsjaw perwij rasctojat okolo 39 euro eto ge cmeschno, koneschno ge mogno wsjat i podeschewle, no mogy skasat 4to posle perwoj progylki na ylize gde nibyd 4to nibyd rasojdotsja
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 10.08.2011, 19:18
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a esli poka ja ne mogy rabotat tak kak malenkije deti y menja, ja ge ne gowory 4to ne bydy rabotat, i ne nado wcex yprekat idi mol rabotaj, esli wi naschli xoroscho opla4iwaemy raboty sna4it wam poweslo, ja naprimer ne bydy rabotat sa 2- 3 euro w 4as
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 10.08.2011, 19:52
Sandra Fili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,
пардон, а кто Вам мешает идти и пахать, зарабатывать на эти ботиночки?? Почему мне без конца повышают налоги, чтоб оплачивать ботиночки бедным, неработающим мамам, но рожающим как конвейер?? Не можете накормить, одеть, обуть, задумайтесь, прежде чем рожать "пачками".
Сорри, но прочитав сообщения, где мама не работает, но вот помогите, детеок рава некормленых, потом слушаю подругу - у обоих высшее образование,она работает тоже на полную ставку, у него зарплата im sechstelligen Bereich, а они думают, потянут ли второго ребенка...
Сорри, Вам и так ни налогов платить, ни за садики платить, еще и помощь, с наших же карманов - налогов государству и церкви. Т.е. мы вам оплатить все должны и потом еще и вы себе "ботиночки" покупаете такие же как и мы, ток мы свои копейки считаем... Нет уж, не хотите работать, дуйте в *second hand.

Вчера ток мужу сказала - если выиграю в лотто, все деньги потрачу на адвокатов, подам на госудаство в суд. В одном и том же садике те, кто за него не платят, им еще и курсы языковые, т.к. родителям не до детей и пр. "уроки", а мой должен сидеть в углу и облизываться, хотя насчитали нам оплату (все вместе) 795€ в месяц. Вот вам и все равны.
Одни платят, другие возмущаются, что им не доплатили.
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 10.08.2011, 19:52
Sandra Fili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, не будете работать, лучше нарожать и сесть на шею. Мужику не получитсы, сядем работающему населению на шею. А фигли нам.
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 10.08.2011, 19:53
Sandra Fili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В биологии в школе учили, как называются тот вид животных, что за чужой счет живут. Забыли ток, что и люди такие есть.
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 10.08.2011, 19:55
Sandra Fil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чтобы найти хорошо оплачиваюмую работу, я в университете попотела, т.к. язык еще плохо знала, наизусть лекции в свое время учила. А потом за место ухватилась в 94км от дома. Точнее 135км, потом поближе перевели...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.