Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 25.07.2009, 04:08
Геннадий Фэакт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже 2 года пользуемся услугами этой компании и очень довольны(Y)
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 25.07.2009, 06:38
Engraf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,подскажите кто в курсе, могу ли я расторгнуть договор с 1&1 раньше окончания срока, на том основании что очень плохая связь,то пищит,то свистит ,а то и вовсе прерывается.Звонили оператору,обещали всё наладить,но стало ещё хуже,незнаю что делать дальше ,доверия им нет,звонить туда больше не хочу,может мне обратиться к адвокату и с его помощью кундиговать.Подскажите как лучше поступить?
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 25.07.2009, 08:02
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина прочтите все что написано ниже. Там страниц 20 наверное и не заставляйте людей по третьему разу писать одно и тоже.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 25.07.2009, 08:03
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу скорости интернета. Мне кажется, что многие забывают - интернет это двухсторонне соединение. Если вы можете принимать информацию со скоростью 16000, то это еще не значит, что вам ее с этой скоростью отдадут (посмотрите сами свои переметры: прием 16000, а отдача намного меньше). 16000 не всюду в Германии, а уж в России с ее сетями.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 25.07.2009, 08:19
Roman Moldoviv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что Россия оёо скажем Латвия? Там скорость в 50-60,000-норма, причем намного дешевле чем здесь и без 2-х лет котракта.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 25.07.2009, 20:37
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена,
я наверно в сотый раз на этом форуме повторюсь: я не только работал на 1+1, я до сих пор являюсь их партнером, официальным. Равно как и многих других немецких провайдеров. :-D
Моя задача заключается в том, чтобы моим клиентам помочь сделать верный выбор. 1+1, на данный момент, выбор плохой.
Я являюсь независимым консультантом, потому рекомендации мои независимые, обоснованные и соответствующие реалиям сегодняшних ситуаций
Какой мне смысл отговаривать людей? что это, по Вашему мнению дает именно мне?
Давайте по порядку? 1+1 у вас "чистое подключение" или все же на Телекоме?
Скорость чем ВЫ измеряете? ПОказаниями во фритц боксе, или все же внешними службами?
Подумайте логически, если у вас на одну линию скорость 16000, я компьютеров подключено 4, у вас на каждый компьютер будет по 16000?
Конечно, люди, зачастую создают себе проблемы, но это НЕ обязательно всегда вина клиента
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 25.07.2009, 20:39
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех у кого мое мнение об 1+1 вызывает скепсис, задайте в youtube "1&1" и посмотрите видео-репортажи скажи программы frontal21.
Вот ссылочка на одно из таких видео
********dsl-experte.net/blog/?p=368
:-D
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 25.07.2009, 20:41
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, либо у вашего адвоката, либо через verbraucherschutzzentrale
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 25.07.2009, 20:41
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий, простите, но вы не правы.
В РФ в очень многих ее частях, городах, и даже некоторых поселках, есть такое понятие как "выделенка". А выделенка в состоянии пропускать гораздо больше чем преловутые 16000
Но, должен согласиться с вами, если вам, чисто теоретически 16000 и выделено, то ни факт что лично ваш ПК это потянет и обработает
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 25.07.2009, 21:52
Сергей Швад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Алёна Банковская


Это каким макаром вам удаётся на 16000 подсоединить 4 компа да ещё чтобы в всех связь была одинаковая. Откуда таки данные???
На страничке 1&1 вычитали что 16000 возможно??? У меня ДСЛ (не 1&1 и без телекома) официально на 16000, мне мой провайдер сразу сказал что это максимально возможное но не обязательное. До следующего распредилителя у меня где-то 300 метров. Максимальная скорость до сих пор была 14000. Больше не возможно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.