Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5471  
Старый 05.06.2011, 22:16
Аватар для Karina
Karina Karina вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Да и закачка была с русского сайта на Английском песня
__________________
Дилижанс - Белая фата
Ответить с цитированием
  #5472  
Старый 05.06.2011, 22:19
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ещё ни разу не отключала свою Авиру, без разницы что именно я скачиваю. Если находит какую то ошибку(вирус и т.д.) то сразу показывает и я останавливаю скачивание. Если отключить антивир и скачать, а потом включить опять, он всё равно блоканёт песню(программу и т.д.) Если скачиваемый "продукт" заражён, то отключением антивира ни чего не изменить.
Ответить с цитированием
  #5473  
Старый 05.06.2011, 22:20
Аватар для Karina
Karina Karina вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

а как вообсче интересно антивирус если он свирусом откуда он узнает?
__________________
Дилижанс - Белая фата
Ответить с цитированием
  #5474  
Старый 05.06.2011, 22:22
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вот это хороший вопрос. *-) У меня до этого был антивир от гугля, такая фигня, я вирусов нахваталась мой антивир даже не икнул что бы их тормознуть, потом посоветовали авиру, вот уже где то пол года пользуюсь, прелесть.
Ответить с цитированием
  #5475  
Старый 05.06.2011, 22:25
Аватар для Karina
Karina Karina вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

а еще интересно как узнают что качают музыку те кто потом неприятности доставляют.
__________________
Дилижанс - Белая фата
Ответить с цитированием
  #5476  
Старый 05.06.2011, 22:45
Аватар для Karina
Karina Karina вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

че та так все затихло
__________________
Дилижанс - Белая фата
Ответить с цитированием
  #5477  
Старый 06.06.2011, 03:33
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя. Всё больше и больше удивляюсь какими путями некоторые пытаются попасть в Германию
Это же хорошо для будущей Германии. Вот только сабутыльников, пьяниц, шалав, прости уток, наркоманов поубавилось, вообще прелесть была бы.
Ответить с цитированием
  #5478  
Старый 07.06.2011, 06:38
Елена Kild
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Натальи Шефер: попробуйте позвонить в Альфа-сервис, который работает с русским консульством во Франкфурте и находится тоже во Франкфурте. тел.06929921699. Если я правильно вас поняла,(md) *то у вас паспорт просрочен и вам надо получить новые российские загранпаспорта для вас и вашего ребёнка. Я слышала сама в Бонне с такими просроченными *"делами" отправляли в Россию, чтобы там получить новые паспорта. Потому что просроченные паспорта на территории Германии не меняют.:-( *Не знаю как *во Франкфурте.*-) *Но будьте готовы, что вам пощекотят нервы, и если вы очень будете раскаиваться за неосторожное отношение к документам, то вам выдадут справку, на основании которой вместо паспорта вы можете съездить за паспортом в Россию. А сколько по времени там придётся находится и с ребёнком или без него - этого я совсем не знаю. Раньше 2 месяца делали паспорт. А теперь наверное, быстрее..Но не волнуйтесь раньше времени - позвоните в Альфа -Сервис. Они для этого и существуют, чтобы Вам помочь.:-)
Ответить с цитированием
  #5479  
Старый 07.06.2011, 07:15
Елена Гакдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! У меня такой вот вопрос-мне сегодня одна знакомая сказала,что если делаешь ремонт дома,то потом возвращает Finansamt эти деньги.Кто нибудь уже такое делал,или может у кого-нибудь информация об этом есть?
Ответить с цитированием
  #5480  
Старый 07.06.2011, 07:16
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, да финанцамт возвращает какую то часть за ремонт, сходите туда(в финанцамт) они вам там скажут за ремонт каких частей дома они возвращают.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.