Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 21.11.2010, 04:31
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на алименты подавала сразу через адвоката, и как я уже писала, папаша проблем ни каких не делал, плотил с первого дня как было договоренно к первому числу каждого месяца. Потом он решил признать отцовство на сына, для этого надо было конечно же в JA, через две нидели после регистрации отцовства он получил письмо с просьбой подписать этот титель и тут же куча всяких параграфов и угроз, что будет если он не подпишет. Проблема с этими титулами в том, что, подписав его, отец обязуется плотить указанную в титуле сумму алиментов соответственно возрасту ребёнка и если отец однажды останется без работы, то это ни кого не еб...т(простите за грубость) может ли отец плотить или нет. К стати, я в этой теме ранее уже писала, что мне пришёл перерасчёт алиментов от JA, они не засчитали его первого сына и по их расчётам папа должен был плотить нашему сыну больше 350, его бывшую жену тоже на засчитали.
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 21.11.2010, 04:35
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, нельзя конту, в Голландии открыть например??


Нет нельзя, конты ближнего зарубежья так же могут pfanden, как и германскую.
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 21.11.2010, 05:13
Андрей Шпэкми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не плачу и не отказываюсь платить но бывшая бегает к адвакату и хочет больше денег
я уже писал повторяю, покупали машыну в месте делали долги, ей поверили на слово
по словам прокурора я должен платит болше и дитей моей подруги выстовить на улицу
а где справедливость
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 21.11.2010, 08:43
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

У моего мужа при разводе бывшая жена обещала вообще взять всю опеку на себя 100 процентов, и адвокатша ее грозила этим. Но адвакат мужа сказал, что этого никак не может быть, т.к. муж от ребенка не отказывается, работает и совершенно здоровый. И то что ваша жена бегает к адвокату и что то требует, на суде может оказаться совсем не так как она хочет. Нам из за этой дуры адвокатшы бавшей жены перекрыли все конты, т.к. видите ли ей показалось, что муж не платит алименты, хотя муж исправно платил и платил бывшей жене югентамт, в общем поначалу получала вдвойне, эта адвокатша оповестила всех, даже бывшую фирму, в которой муж давно не работал, туда письмо прислала, от них денег хотела. Потом закрыли нам счета. Так обидно было, все делалось для первого ребенка, а то что есть второй ребенок и ему может кушать хочется, а денег нет это никого не волновало. Потом конечно разобрались, муж сейчас алименты платит через югентам, деньги бывшей пришлось вернуть югентамту. А наш адвокат пожаловасля в коллегию адвокатов на адвокатшу бывшей жены, но ей ничего небыло.
__________________
Всех с Пасхой! Спасибо за поздравления! Воистину воскрес!
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 21.11.2010, 18:35
Аватар для Губер
Губер Губер вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Дааааа Анна, а вы незадумывались над тем что и вы можете быть такой ДУРОЙ- это ваше слово, конечно я не желаю этого вам, но от этого никто незастрахован и никто не думает, но прежде чем писать надо подумать наперед. Извините неудержалась......Здесь одни наезды...
__________________
Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!!
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 21.11.2010, 18:57
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дура было написано про адвакатшу. Читайте внимательней. Думаю Анна уже не будет адвакатом:-( *и из этого следует, что и дурой ей не быть.
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 21.11.2010, 18:58
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наензда на бывшую жену не было, речь идёт о АДВОКАТЕ.
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 21.11.2010, 20:06
Аватар для Губер
Губер Губер вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Если я неправа, извиняюсь!!!
__________________
Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!!
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 22.11.2010, 07:39
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

С бывшей женой мужа у меня прекрасные сейчас отнишения, поначалу были какие то выпады с ее стороны в мою, что то хотела, доказывала, но потом успокоилась, мне с ней делить нечего, поэтому и ругатся мне с ней не из за чего. Адвокатшу ей бесплатную предоставил город, бывшая жена сама ее боялась, запугала она ее))))))
__________________
Всех с Пасхой! Спасибо за поздравления! Воистину воскрес!
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 09.02.2011, 23:02
Андрей Шпэкмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суд встал на мою сторону...!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.