Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 09.08.2009, 20:11
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, я лично за модой не гоняюсъ а делаю те обои или обстановку какая мне по вкусу и в которой я себя удобно (gemutlich usw.) чувствую. думаю что и Вам тоже так же поступать нужно, бедь обои не на один день клеятся а мода может и на следующий год уже поменятся, так ведь и не углатся за модой, или?
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 09.08.2009, 21:12
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

fur Лидия Штро
***********.arbeitsagentur.de/nn_25770/Navigation/zentral/Buerger/Arbeitslos/Alg-II/Hilfen/Hilfen-Nav.html
ili
********wg114.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=C66E9E82A321CB83A0B4E62A73B40025?st. cmd=userMain&tkn=2641#st.cmd=altGroupForumTheme&st .themeId=45707214389493&st.groupIdofhiemrdglpcotsw 0rqbspradoyhyrhkdzae
ili po4itajte Temu v Gruppe: Sozialhilfe oder Arbeitslosengeld
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 09.08.2009, 22:19
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Татьяна Браун, на 4§ нужно сдать с первого раза (удивлён, как это вашей сестре разрешили сдавать второй раз), моя сестра тоже в 1999г не сдала, повтора не разрешают, мы тоже прошли уже всё, но ничем не можем помочь.
Наталия Ридель (Сухова) для этого и открыта тема, чтобы задавать вопросы, зачем их удалять.
Лидия Штро, можете посмотреть и здесь, об этом написано в теме:"Sozialhilfe oder Arbeitslosengeld"
***********.arbeitsagentur.de/zentraler-Content/Veroeffentlichungen/Geldleistungen/Was-Wieviel-Wer-SGBIII.pdf
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 10.08.2009, 01:59
Никифорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор А. Если сдадите заново документы
то по новому закону можно сдавать несколько раз!!!
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 10.08.2009, 03:54
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Ирина, мы уже несколько раз подавали документы по новому на сестру, но сразу же приходит отказ, т.к. все данные в компе стоят. На сколько я знаю, то поздний переселенец должен сдать с первого раза, а вот остальные члены семьи если не сдадут, то повтор разрешён каждые пол года, пока не сдадут и то только в течении по-моему трёх лет. У меня дядя сейчас в этой ситуации.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 10.08.2009, 04:36
Ирина K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья а что толку .Ну я сдала с первого раза *на хорошо и очень хорошо и тест длился 2часа в судебном порядке .Но результит один ОТКАЗ
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 10.08.2009, 05:35
Александр Кидэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидочка, разумеется, Вы правы. но ведь хочется всегда чего-нибудь новенького, не избитого...
В столовую-холл сейчас клею зеленые с ванилью, кажется, неплохо. Размещу фото, прокомментируйте, пожалуйста, а для гостиной еще нет идей. вот и иду в "люди" в любимую группу с вопросами, может кто новое что то подскажет.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 10.08.2009, 05:38
Александр Кидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу, ты! Со страницы мужа зашла, но, думаю, понятно, что это я, - Наталия Ридель.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 10.08.2009, 05:40
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа/Александер Ридель, конечно же Вы тоже правы, видела у многих что выделяют одну стенку например в зале одним, поярче цветом а другие красят помягче/теплее тонами, смотрится неплохо. Мне например тоже тёплые тона больше нравятся, например как обрикосовый, жёлтенький, в коридоре сделали оранжевый цвет (вроде тоже не плохо смотрится). Так что дерзайте, уверенна что получится красиво у Вас. Может ещё кто чего подскажет.
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 10.08.2009, 06:31
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю и размещаю пару фото для комментариев..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.