Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.06.2010, 04:36
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрашиваеться надо ли иметь такую услугу Arbeisamt, и затем пахать на них за 1,0 Euro в час !:-D
Пусть эти умники сидящие в пустых кабинетах Arbeitsamt за монитором, создавая только видимость своей работы,получая весьма приличную зарплату,сами пашут за 1,0 Euro *в час !:-)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.06.2010, 05:28
Valentyna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alexander, Sie sind so frech und um unverschamt. Was haben Sie in Deutschland dafur gemacht, dass Ihr Beruf aus Russland anerkannt wurde? Sie konnen sogar nicht ausreichend deutsch um beim Arbeitsamt zu arbeiten. Wenn Sie in Deutschland leben, dann wissen Sie schon Bescheid, dass es nicht Arbeitsamt heisst, sondern Bundesagentur fur Arbeit.Und um dort zu arbeiten, muss man erst einen Hochschulabschluss in Deutschland haben. Was habe Sie....
Bevor Sie jemanden anderen beurteilen, schauen Sie bitte erst auf Ihren Lebenslauf und ihr Wissen.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.06.2010, 05:50
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Also gnadige Frau !
По немецки не понимаю, не обучался,,и в Германии не образован !(F) :-D
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.06.2010, 06:02
Valentyna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-немецки пишется через дефис. *:-)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.06.2010, 06:11
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не грамотный я совсем, школу не посещал...:-D
Откуда мне вообще знать, что и как писать нужно?:-D
Но пологаю, что помимо юмора, мы с *вами в очень разных категориях знаний на всех уровнях...:-D
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.06.2010, 06:29
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со мной работала девушка, лет 20ти, арбайтсамт сам предложил ей оплату прав, лишь бы она шла работать. Бумажку от работадателя ей не надо было, из той суммы в которую вошла стоимость прав она назад заплотила 40%, когда пошла работать в ляйфирму, ей понадобилась машина, так как у неё не было возможности ездить с кем то. АА выделил ей 2600 на покупку машины. Я когда это узнала офигела. Не поверила ей, на другой день моя "подопечная" принесла мне бумаги в доказательство. Потом я от братишки узнала что есть такие возможности, он тоже хотел с помощью АА купить машину, но нашёл хорошо оплачиваемую работу и машину купил сам.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.06.2010, 20:42
Yрывская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GULM GALINA....
V moom soobschenii ne nasyvalos vasche imja.Vy SO SVOIMI KOMPLEKSAMI prinjali na svoi s4ot...4to i trebovalos dokasat.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.06.2010, 20:50
Аватар для АЛЁНА КЭТЭСОВ
АЛЁНА КЭТЭСОВ АЛЁНА КЭТЭСОВ вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

Галина -Беллер...............классно сказанно...........(fr) (fr) (Y)
__________________
Христос Воскресс!!!!!!!!!!!!С пасхой вас !
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.06.2010, 21:12
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но немекие врачи говорят и убеждают,что здоровая голова это всегда только от рождения !:-)
А больная обычно по призванию у тех, кто только много в пустую говорит,совсем не зная о чём...:-D
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.06.2010, 21:19
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина !
Вы здесь много пустой писанины пишите и поучате всех ерунде ,совершенно не понимая или не соображая о том,что имеються по жизни *люди с опытом,образованием, знаниями и способностями во всех сферах на порядок больше ваших...:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.