Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4651  
Старый 08.05.2011, 19:53
Элина Омиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sdrawstwujte u menja bopros kto stalkiwalsja moget s etim na etoj nedele podala wse dokumwnti na Einburgerung w germanii uge 11 let sejzas na Ausbildunge esche sdala wse testi Einburgerungatest i B2 Deutschtest w Auslanderbehorde skasali zto w zetwerg otprabili wse dokumenti na rassmotrenie SKOLKO TAKOE PASSMOTRENIE MOGET DLITSJA?
Ответить с цитированием
  #4652  
Старый 08.05.2011, 22:19
Аватар для Tamara
Tamara Tamara вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

Элина не понимаю зачем вам Einburgerungstest и В2 ,если вы здесь 11 лет,то вы значит *здесь закончили школу,и тест этот не нужен..Ждать до 6 месяцев обработку документов,документы отправляют в президиум по месту проживания,они потом делают запросы на *ваше имя в разные места.Моя старшая дочь 2 мес.назад тоже подала на гражданство,она делает аусбильдунг,потребовали только аусбильдунггельд,беруфсбайхильфе,цойгнис об окончании школы здесь..Ну и все.. ....А на какой земле вы живете.Может от земли зависит.
__________________
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!!
Ответить с цитированием
  #4653  
Старый 09.05.2011, 00:45
Marina chko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Privet,Elina(F)
Y menya *na "rassmatrenie" yschlo 4 mesyaza.
Ответить с цитированием
  #4654  
Старый 09.05.2011, 06:27
Любовь Мяхава-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поднимите тему Пенсии в Германии.
Ответить с цитированием
  #4655  
Старый 09.05.2011, 06:33
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь Ляхова-Карпичева, найдите тему, напишите сообщение и она атоматически поднимется.
Ответить с цитированием
  #4656  
Старый 09.05.2011, 08:57
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, разрешение отца надо в любом случае.
Ответить с цитированием
  #4657  
Старый 09.05.2011, 08:57
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дать он дожен его либо лично, либо через югендамт.
Ответить с цитированием
  #4658  
Старый 09.05.2011, 09:01
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин, я точно не знаю про перевод. Подожди может кто то ответит кто в этом деле больше шарит. Заверять нотариусом нужно будет только елси он разрешение лично напишет. Я это знаю, т.к. прошла через эту историю с бывшим другом, только там бывшая жена в Казахстан летала.
Ответить с цитированием
  #4659  
Старый 09.05.2011, 09:14
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за что. Всегда пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #4660  
Старый 09.05.2011, 18:15
МАРИШКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, меня интересует один вопрос, знакомые поехали на машине в Казахстан через Россию, у него два паспорта, немецкое и русское, у нее только казахское, с ними их ребенок, которому год и два месяца, они сделали ему досрочную визу, сказали что отдали 400 евро, но что то в это мало верится, возможно ли это???? так как вроде досрочно сделать визу стоит около 180 евро.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.