Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 20.02.2011, 00:07
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elena, действующее вещество в этом медикаменте - Valproinsaure, есть другие медикаменты с этим веществом, только по другому называются, н-р Orfiril, Convulex... Если перейти на один из медикаментов этой группы, то... в принципе же ничего не меняется:-)
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 20.02.2011, 02:52
Elen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо откликнувшимся. Ольга Дейнес Я то в курсе что медикамент относится к вальпроиновым кислотам...и wirkstoff один и тот же...но родители мальчика *категорически не хотят менять медикамент...пыталась им доступно объяснить...что и как...но хотят именно этот. ERGENYL *Chronosphere --- Johann Helm обзванивали много аптек и эти в частности я еще утром звонила *ответ один - нихт лифербар:-(
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 20.02.2011, 05:13
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдя..... родителям в конце -концов не останется ничего другого....
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 20.02.2011, 08:57
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а онляйн не смотрели? по ссылке, что ниже Ёхан вам дал... Странно, а чем родители это обосновывают? Ведь если сняли мед-т, то может наоборот задуматься: почему сняли, может не спроста... Ну да ладно, это их дело конечно... Но если медик. не производят больше, то шансов мало... Может ещё удастся достать "остатки", что не успели продать, но рано или поздно хошь не хошь... Должны по тихоньку настраиваться на другой препарат...*-) *:-( * Во всяком случае, удачи! Страшно, когда дети болеют, конечно...:'(
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 22.02.2011, 00:56
Elen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Дейнес *я первым делом онлайн и смотрела...и обзванивала . а родители мальчика так и хотели свести на ноль этот препарат чтобы резко не переходить на другой....и хотя как говорится препараты не снимают с производства а лишь улучшая их свойства названия другие дают...виркштофф остается тот же в принципе..но родители есть родители..ребенку всего 4 года...они просто боятся. Я их понимаю . Хочу сказат ьспасибо ВСЕМ кто откликнулся. (L) (L) (L) Медикамент найден.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 23.02.2011, 01:20
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 01.03.2011, 06:52
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж пришёл от зубного такой злой, не захотел он мост ставить,который ему зубной навязыал, и что получилось? собственно муж обратился за помощью-так как у него разболелсля зуб. уже 3 термина прошёл, а в результате-расковыряли ему соседний зуб с пломбой , и поставили новую, а тот зуб-который болел- так и болит. Я его спрашиваю, неужели ты не чуствовал , какой зуб лечат?! да, они то рядом, а попробуй почувствовать, когда от укола не только зуб, но и всю челюсть не чувствуешь!
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 01.03.2011, 06:54
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы думаем, врач так "постановил"- не хотите за мост деньги платить, расковыряем сначала, то что не нужно ковырять, а потом ещё придёте, когда разболиться-всё равно на свои деньги выйду.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 01.03.2011, 07:35
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, у меня так же было... Сказал надо дёргать, а я сказала, что не надо... Он со мной спорил... *Потом навязал мне парадонтозе-бахандлюнг, наговорил страстей, что чуть ли не завтра все зубы выпадут... Мне он надоел (тот зуб так и болел, он туда медикаменты засунул...). Нашла другую врачиху - да ещё и наша оказалась. Она мне и тот больной зуб залечила и про парадонтоз так вообще у неё "глаза на лоб":-O *мол где он тут парадонтоз увидел, у вас и зубы и дёсна в прекрасном состоянии... Зубные врачи -это особый капитель*-)
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 01.03.2011, 07:38
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я конечно не зубной врач, но что то с этим цанштейнентфернен- закрадываются *у меня сомнения.... *так и до пульпы можно ентферновать! чёт у наших стариков никаких парадантозов не было!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.