Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 20.04.2011, 00:13
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иисус не был иудеем, за то его и распяли, но евреем считается до сих пор.
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 20.04.2011, 00:20
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и закон... что за чушь, если человек носитель основных черт хорактера, внешних признаков и тд. я думаю язык, и вероисповедание, играет не главную роль. если маугли воспитали волки, то каким бы диким он небыл, все равно остался человеком.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 20.04.2011, 00:25
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, 75% немецкой крови, это мало???? * *конечно не такой чистокровка, как вы....')
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 20.04.2011, 00:39
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, если в роду у человека по женской линии, была еврейка, хотя бы в третьем колене, и человек может это доказать, то израиль примет его без колебаний, не взерая на вероисповедание.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 20.04.2011, 00:47
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, что самое важное в немецком менталитете? это строгое соблюдение инструкций. * а в россию, от глупости ее законов, спасает как раз таки не исполнение этмх самых законов. *и куда же здесь приткнуть немецкую культуру? а вы спрашиваете где она уничтожается, да везде, где бардак, она чахнет...
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 20.04.2011, 02:41
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Ни для кого не секрет то что Швабов в Германии многие считают за "НЕМЕЦКИХ евреев", они похожи внешне и по характеру вылитые!!!!!!!!!
А вот для меня секрет.И это не смотря на то,что приехала я сюда в те далёкие времена,когда вам было от роду 4 года!!!Кто эти "многие" и где вы услышали такую ерунду? Особенно мне понравилось-"похожи внешне".Вы,оказывается,не только Германии "знаток",а ещё и Израиля...
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 20.04.2011, 02:56
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Антон не знаю как ты а МЕСТНЫЕ КОРЕННЫЕ НЕМЦЫ и ШВЕЙЦАРСКИЕ НЕМЦЫ меня прекрасно понимали и мы общались с ними на любые темы!!!!!!!!
На "любые"темы можно с местными и на "пальцах"общаться,они прекрасно,вас,Дмитрий,поймут.Перестаньте уже козырять языком,вы его НЕ знаете.Если местные вам говорят,что вы хорошо говорите по-немецки,не будьте наивным,они любят хвалить и никогда не скажут вам,что ваши знания никудышные.
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 20.04.2011, 07:57
Аватар для ANGEL
ANGEL ANGEL вне форума
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 254
По умолчанию

Извините за НЕМЕЦКУЮ ПРЯМОТУ, но я привык НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!!!!!!!!
Шестой раз переворачивания за сутки.
А насчёт меня и дармовщины, я уже раз обьяснял вам, Золотухин, что да, мне повезло было родиться немцев. Да, в связи с моим тогдашним возрастом мне лично ничего не надо было делать для переезда в германию. Но в отличии вас, Золухин, мне надо никому доказывать какой я "самый немецкий немец" прогинаясь перед всякими первыми секретарями, мне надо для этого, всё что связано с немецким, выделять большими буквами. Мне не надо для этого, приехав на недельку, первому встречному обьяснять, что я немец и приехал на свю истрорическую Родину. Причём обьяснять на ломанном немецком.
Я просто знаю, что я немец и всегда им был.
И ещё, в отличии от вас я не знаю сколько точно получают люди пособий и как на это можно прожить. Всё что я имею, я заработал своей головой и своими руками.
И если я например, что то хочу узнать о других странах, то один из вопросов у меня: сколько и как там можно заработать, а не как у вас: сколько можно получить пособий. И кто из нас дармовщик.
И ещё, разговаривали бы с глазу на глаз, я обьяснил бы вам почему мои предки имели моральное право вернуться на не историческую, а на СВОЮ Родину.
Вы просто тоже хочите, но как видно не можете переехать, но мы, ( это те про которых вы немцы в кавычках пишете, интересно, почему?) в этом не виноваты.
__________________
Хочешь завтрак в постель...спи на кухне
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 20.04.2011, 08:18
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

Это вы решили ,что приехали на "Историческую Родину"Местные Бюргеры так не думают и не приемлют ЧУЖАКОВ.Снимите розовые очки и оглянитесь вокруг себя......
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 20.04.2011, 08:20
Аватар для ANGEL
ANGEL ANGEL вне форума
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 254
По умолчанию

Лидия, если это ко мне, то вы просто не правильно поняли. Тот кому адрессовано, поймёт.
__________________
Хочешь завтрак в постель...спи на кухне
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.