Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 17.05.2009, 02:18
Litwin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Резо!
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 17.05.2009, 22:53
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

also wegen 1 und 1 haben wir auch probleme.
wir konnen von unseren telefon keinen mehr anrufen, man aber uns anrufen, internet geht auch.
haben schon mehrmals dort angerufen, von der telefonzelle(kosten auch ne menge geld), die sagten der fehler wird in den nachsten tagen behoben.
seit 3 wochen geschieht nix. haben am freitag nochmal angerufen, da ging nur der antwortbeantworter ran und der sagte mehrere minuten, sie werden gleich verbunden, aber nix geschah.
und gestern gab es bei uns im einkaufsladen einen stand von 1 und 1. ich sagte dem mann was die sache jetzt ist, warum unserer telefon immer noch nicht geht.
er erklarte mir dann dass man das selber im internet (auf der fritz.box seite) wieder in Ordnung machen kann.
ich fragte ihn, warum sagte man das nicht gleich am telefon uns??
und er antwortete, ja weil die so geld von uns sozusagen abzocken konnen, weil die hotlines so teuer sind.
was sind das fur Anbieter?????
Wir kundigen dort.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 27.05.2009, 19:34
Ященко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где в Тюрингии находятся представители 1плюс 1?
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 28.05.2009, 22:49
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1+1 работают либо по особому вызову техника, либо можно их встретить в больших торговых центрах, либо телефон/интернет.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 29.05.2009, 05:24
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.Срочно нужен совет.У нас 1&1 договолр заканчивается уже 05.06.09 написала кундигунг все как положено но они подтверждение так и не прислали только на майле стоит дата деактивации а письменного подтверждения нет.Что это со всеми они так.Пошла в Т-Home заключила договор на 16 тыс.плюс и еще за 14.95 Россия без ограничений так вот сначало сказали что все гереты бесплатно и еще гутшрифт 120 евриков но вчера к моему удивлению приходят гереты и там счет на 119 еврооплати в течении 14 дней пошла рабираться а они говорят вы все не так поняли вы должны оплатить а мы вм этот гутшрифт потом частями вернем в 3 этапа и что это как понимать .Посоветуйте стоит ли вообще туда влазить кундигуиг я еще успевая отправить ну если только селю это заавтра.Спасибо за рание.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 29.05.2009, 08:21
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, можно я по порядку?
Официального подтверждения от 1+1 не приходит, либо в самый последний день (редко такое), либо просто последний счет приходит с перерасчетом и все. Самое главное сохраните вашу квитанцию, что почтой вовремя скинули, а то мало ли, да и позвонить им можете, дабы телефон бесплатный :-).
Телекомовские гутшрифты - притча во языцех и это на самом деле так, по крайней мере последние акции у них шли именно по такому сценарию: сначала платите вы, потом они якобы возвращают. Они и возвращают, но как gesprachsguthaben.
Не знаю точно по каким условиям вы заключили договор с телекомом, но это на них похоже.
Такой перерасчет с "железом", в принципе, делают почти все провайдеры.
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 29.05.2009, 08:22
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, так, для сведения, новая хохма от телекома: телеком начал блокировать работу скайпа своим новым клиентам :-)
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 30.05.2009, 06:36
Лорита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Die Deutsche Telekom will den Gratis-Telefonanbieter Skype fur Apples iPhone und den BlackBerry sperren.*-)
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 30.05.2009, 06:47
Артур Шу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich habe Telekom und benutze Skype habe keine probleme
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 30.05.2009, 09:35
Битиева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет почитала тут оказывается я неодна такая у кого проблемы с этой фирмой я уних всего 5 мес и недавольна вообще обещали 16тыс а проходит всего от 6 до 10 стала возмущатся а они мне а мы вам не обещали все 16 а вис 16тыс так я им сразу заание кундигунг отправила и кстати кто кундигун отправляет через ком там есть у них тоже хитраст присылают писмо с № тел икодом нужно позванить сказать код и потвердить кундигунг затем они присылают ещё одно письмо ты его должен выдрюковать заполнить и отправить факс или почтой так мне пришлось 3 раза факс посылать и почтой под роспись тогда они только ответили и потвердили кундигунг да на всё это они дают всего 7 дней если не успел они кундиг. штарнируют карочи не саветую с ними связываться
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.