Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.04.2010, 09:07
Ольга Чэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюшка Шудурова я вас прекрасно понимаю,я вот тоже когда муж работал и мы независели от социала,тоже хорошая потдержка у меня тоже 2 деток,а вот теперь как вы уже поняли только хлопоты.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.04.2010, 09:09
Ольга Чэдата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша извени меня пожалйста я вашу фамилию написала с ошибкой она просто созвучна с моей однокласницей и я так и написала.Извените меня,я нехотела вас обидеть.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.04.2010, 18:00
ОлЬгА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гульм Галина огромное спосибо за ответ. В нашем случае у нас очень увожительная причина так как когда я ставила кундигунг мы с мужем хотели разводиться я была в арбайтсамте и поставила бератара в известность что ищу новую квартиру, потом мы с мужем померились но наша фермиттерин уже нашла нахмиттеров из за этого у нас теперь нехватает времени.А жить с маленьким ребенком на улице мы тоже не можем.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.04.2010, 18:10
ОлЬгА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах да ошибка небольшая вышла квартира немного дороже чем та в которой мы живём,но она не превышает положенной в арбайтсамте митты, положенно кальтмитта не больше чем 373 евро а стоимость новой квартиры 354 евро.Но по квадраттам положенно 75 а квартира 77 вот мы по этому и незнаем как поступить так как есле делать всё офецяльно с цустиммунгом то мы останемся вообще на улице так как обработка документо займёт месяц не меньше.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.04.2010, 20:20
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведомство по труду или социальное ведомство не интересует квадратура метражаквартиры,а только её цена!
Если квартира превышает кв.м. но будет соответствовать по цене социальной норме на количество человек, то не одно ведомство притензии иметь к этому не может.
Наша квартира превышает на 10 кв.м. ,но по цене вполне соответсвует на колличество человек.;-)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.04.2010, 21:23
Ольга Чэдата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато у нас 4-х комнатная всего 65кв.м.и две детских такие маленькие(md)а сначало плотила за квартиру миту 580ев.и 80 ев.доплачивала со своего кармана,получили экономию и тогда я пошла делать миту меньше так они меня еще год кармили,что комп.все сделает автоматом чего непроизошло так я письмо написала и ват теперь плотим за квартиру 450ев.и опять у нас с кармана 50ев. уходит и я что-то неврубаюсь АЛЬВГ2 на 4-го человека пока тот еще маленький не даплачивает или это просто такой прикол?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.04.2010, 23:18
ОлЬгА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дплачивают только хайцкостен и унтеркунфт и то копейки до 24 евро в месяц а прожиточный минимум совсем не плотят
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.04.2010, 23:21
ОлЬгА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Чеботарев у вас митта 580 была варм или кальт?так как кальтмитта на 4 человек максимально 421,60 евро положенно
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.04.2010, 23:27
Дочь и Мать Ил
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЁЛИК......
с чего вы взяли,что АА обрабатывает долго док-ты????
Мы 1 июня тоже перезжаем.Сделали все док-ты за 2-3 дня!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.04.2010, 23:32
Дочь и Мать Ил
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и опять!!!от куда вы взяли 421,60 на 4 человек???
у нас семья из 4 человек,нам оплачивают 530КМ+190NK:
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.