Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3951  
Старый 04.04.2011, 07:35
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Никогда не думала что в Германии можно договориться в врачём если с ним в хороших отношениях и сделать хороший АА тест для полиции и подкупить свидетелей,а вы Аркадий говорите о цивилизованной стране Германии......спуститесь с небес.....кулаками тоже не дело махать,можно так домахаться что на всё жизнь запомните *и забудите что это такое.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #3952  
Старый 04.04.2011, 07:40
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не думали, что между трусостью и силой есть нормальная жизнь!
Ответить с цитированием
  #3953  
Старый 04.04.2011, 07:41
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Галина,Аркадий такой умный потомучто выграл когда дело по поводу его оскорбления,ему просто повезло что нашлись свидетели.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #3954  
Старый 04.04.2011, 08:08
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена ******, я не хочу спорить... бог уберёг, *не доводилось в такие ситуации попадать... Но я бы пошла в полицию... Отреагировать они должны. Что такой процесс затянуться может на долгие месяцы а то и годы - я не сомневаюсь... А что вы предлагаете вообще?(v) :-)
Ответить с цитированием
  #3955  
Старый 04.04.2011, 08:19
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Ну пусть идёт и пожалуется а вдруг товарищь успокоиться,вдруг поможет,хотя есть и такие любители которые могут скандал просто спровоцировать,потом Владимир ещё и крайний останется.Немцы народ интересный , особенно восточные немцы.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #3956  
Старый 04.04.2011, 08:19
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, *Галина, как я с тобой согласна, насчёт "по закону" и т.д.... Сколько уже таких случаев наружу вышло, что и девочек из польши в служанках держат наши высокопоставленные политики и на самолётах в личных целях мотаются по белу свету... А сколько мы ещё не знаем...*-) (ch) Нам как то одна училка сказала, её брат в политику подался... пока на коммунальном уровне и всё пытается на Landesebene пробиться, "...denn dort gibt es richtig Kohle..." А все ихние спонсоры, гала-парти... да... лучше этого всего не знать*-) :-S
Ответить с цитированием
  #3957  
Старый 04.04.2011, 16:32
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как нельзя лучше подходит поговорка :"Тоже не пальцем деланые.":-D
Ответить с цитированием
  #3958  
Старый 04.04.2011, 21:41
Аватар для Оля
Оля Оля вне форума
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Можно задать вопрос?? У меня такая проблема,у нас был телефонаншлюс от Аркора. По некоторым обстоятельствам нужно было менять квартиру,сразу найти было не легко пришлось пожить у родителей.Написала кундигунг на телефон, так как если не живем там а у родителей есть свой аншлюсс думала что кундикуют.Но не там то было. Позванили сказали что пока фертраг не закончился кундиковать нельзя,сказали чтобы до конца фертрага продолжала плотить грундгебюр.Но они почему то перестали снимать как обычно с конты,а через 4 месяца прислали рехнунг где стояла ежемесячная сумма на 10-15 евро больше чем грундгебюр.посоветовали не платить,ну я и не стала. Затем пришло письмо с предложением заплатить половину всей суммы.Я написала ответ что хотела бы видеть расклад рехнунгов за прошлые месяца,ответа не получила.Пришло письмо от Инкассо,тут в группе посоветовали не платить,так и сделала, потом последовало письмо от адваката. Теперь не знаю как быть,может тоже обратиться к адвакату или ни к чему это не приведет? Смириться и заплатить?Слышала что можно фертраг преждевремменно кундиковать но с цинзами,так ли это?Помогите пожалуйста уже не знаю что делать
__________________
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.
Ответить с цитированием
  #3959  
Старый 04.04.2011, 21:59
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Но я бы пошла в полицию... Отреагировать они должны. Что такой процессзатянуться может на долгие месяцы а то и годы - я не сомневаюсь.."
Да никуда он не затянется. Вообще никакого процесса в данном случае не будет. Просто вторую сторону вызовут в полицию для разговора. На многих это отрезвляюще действует. А если не подействует, тогда после второго заявления уже будут принимать меры более серьезные.
Ответить с цитированием
  #3960  
Старый 04.04.2011, 22:14
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Новый вердикт от 10.12.2010 регулирующий права клиента DSL по переезду. ЧИтаем тут: ***********.dsl-experte.net/2011/01/15/dsl-und-umzug/"
0¦?¦ Оля 0¦?¦ посмотрите тут. Может найдете интересную информацию для себя.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.