Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3861  
Старый 02.04.2011, 06:56
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Получила расчёт из ФА. Дочь делала 9 мес. Аусбильдунг, закончила, получила диплом, потом работала. Параллельно училась в вечернем институте, тоже закончила. И с окт. поступила во 2-й институт на дневной. ФА не даёт льгот как студентке. " - а о каких конкретно льготах идет речь?!(md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #3862  
Старый 02.04.2011, 07:10
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бафёг *наверное
Ответить с цитированием
  #3863  
Старый 02.04.2011, 07:14
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Банкард
Ответить с цитированием
  #3864  
Старый 02.04.2011, 07:15
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЕЦ
Ответить с цитированием
  #3865  
Старый 02.04.2011, 07:35
Алёна Дакн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, можно многое,но в фабричной упаковке и обязательно здавать в багаж,ограничения-1 блок сегарет и 1 литр спиртного на одного взрослого.Из личного примера:провезла 2-3 сорта колбас,сыр,лакс,шампанское,конфеты,много чего,но всё по штучно.Без проблем
Ответить с цитированием
  #3866  
Старый 02.04.2011, 07:39
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, Вам наверное , крупно повезло просто,что не рыскали в вашем багаже.
Ответить с цитированием
  #3867  
Старый 02.04.2011, 07:43
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот. И я так же подумала. Раз на раз не приходится.
Юлия, не слушайте "умных" советов тут, а проинформируйтесь на месте. Вы можете даже всё узнать в тур. бюро где билеты покупали.
Ответить с цитированием
  #3868  
Старый 02.04.2011, 08:36
Алёна Дакн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня забрали мед,так как был не в фабр .упаковке.И много лет назад забрали рыбы копч. тоже без упаковки.С остальным проблем не было.
Ответить с цитированием
  #3869  
Старый 02.04.2011, 18:18
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама в том году летала в Россию, ей моя подружка передала 2х литровую бутылку японского вина, (вино кстати оч вкусное, ммм). Мама его в чемодан и в багаж сдала... провезла... наверно правда кому как повезёт. А зато помню обидно было, мы с мамой были на Kreta, она себе оливк. масла купила бутылочку и чёт не подумала, и я не проследила - она его в свою "дамскую" сумочку, не в багаж положила... Так на контроле забрали... ни в какую не поддались уговорам... Масло жалко было оставлять:'( *-)
Ответить с цитированием
  #3870  
Старый 02.04.2011, 19:20
Наталия Вимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте !!! У меня такой вопрос - Я работаю от ляйфирмы уже год, начинала с 10,50 через три месяца подняли до 11,67 ,в ноябре месяце отправили на другую фирму и дали 9,00 в час. Сейчас са понедельника отправляют на другую фирму я там проработала от ляйфирмы 2,50 года и дали 8,00 в час . Что делать ??? Имеет ли мой арбайтгебер понижать лон ,если другие ляйфирмы на этом верке платят 9,50 ???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.