Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3831  
Старый 31.03.2011, 23:05
Алевтина Ганикэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для беззубого дедушки будет бесплатный протез на присосках
Ответить с цитированием
  #3832  
Старый 31.03.2011, 23:08
Елена Санн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно,это они оплачивают всем...:-D
Ответить с цитированием
  #3833  
Старый 31.03.2011, 23:09
Елена Сан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в АОК застрахованы...
Ответить с цитированием
  #3834  
Старый 31.03.2011, 23:11
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для беззубого дедушки будет бесплатный протез на присосках(Y) Да,вот это точно 100% оплачивают и не только для дедушки...;-)
Ответить с цитированием
  #3835  
Старый 31.03.2011, 23:11
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Эльвира страховку нужно делать пока все зубы на месте,знаю что зубные врачи тоже её делают и пользоваться ей можно только через год примерно как проплотите её.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #3836  
Старый 31.03.2011, 23:15
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всегда слышала, что вставка зубов не оплачивается
El'vira Berg,
от кого вы это слышали?? КК оплачивает , только не всё , а определённую сумму. Если вы выбирете , как Аркадий написал, экстравагантыне материалы, то вам их надо будет оплачивать самим. Я (работаю) в прошлом году делала зубы. счёт был 2700,- ("эхтравагантный" материал). КК (ТК) перенела 780,- (бонусхефт учитывался), частная страховка 1300,- , остальное сама платила.
Ответить с цитированием
  #3837  
Старый 31.03.2011, 23:18
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изначально мои дети *,все были со мной,я не сдала на 4 параграф и меня с детьми присоединили к маме , когда мы приехали во Фридланд ,у меня спрашивали ,где он ,а сказала ,что ему не дал разрешение отец на выезд . Мне сказали возращайтесь назад и ждите ,когда вашему сыну будет 18 и тогда приедете ,.............................................Ну, да , такое возможно, вносить детей в антраг родителей, но вот почему Вам предложили ехать назад, не поняла. Вы что уехали назад?.Разрешение от отца *ребенку на выезд в ГЕрманию обязательно нужно. А вот когда Вашу семью *внесли в антраг Вашей мамы,, я так поняла, что и Ваш сын тоже был внесен.? И еще не понятно, Вы написали, что он тест не сдал и выходит он остался у отца и Вы без него уехали в Германию, а потом назад вернулись.
Ответить с цитированием
  #3838  
Старый 31.03.2011, 23:30
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Времена меняются и оплата тоже,мы когда приехали только в Германию это было 1997 году,я меняла передние коронки тут,были тогда на социале,коронки ставила под цвет зубов,тогда КК всё оплптила я даже и не доплачивала ничего.А сейчас за всё нужно доплачивать.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #3839  
Старый 31.03.2011, 23:34
Эслингер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я назад не вернулась ,а вернуться назад нам предложили ,чтобы ему было 18 и ему не требовалось разрешение отца . *в документах ,он везде был с нами ,только ,когда вызов прислали ,его там не было ,т к он не сдал тест .
Ответить с цитированием
  #3840  
Старый 31.03.2011, 23:35
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для первых 4 зубов КК перенимает керамику без раыговорив. С 5 по 8 оплачивается металл. Если хотите керамику или еще что.нибудь, то за это надо доблачивать. За подбор цвета керамики отдельно платить не надо. Все уже входит.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.