Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3791  
Старый 31.03.2011, 21:17
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На социале бесплатно, но стандарт, без зондервюншен... В России полно клиник... Мама вставила год-два назад, а они у неё сейчас попортились... *прям дырки в них... надо менять... Конечно это не говорито том, что в России везде плохо делают, просто не повезло... А передние зубы скорее дороже, а не бесплатно, wo lebt ihr denn:-D ;-) т.к., хочется покрасивее впереди то, эт задние... там и сошпарить можно на чём то...;-) (v)
Если кто недалеко от Дуисбурга живёт, могу посоветовать хорошего врача, наша русская, вот такая(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #3792  
Старый 31.03.2011, 21:21
Эль Вира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНе то не надо! Но за ответы спасибо
Ответить с цитированием
  #3793  
Старый 31.03.2011, 21:23
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, я у тебя в гостях была только чуть чуть. Я почему то думала что ты старше меня, пока мне не сказали что мы почти ровестницы. Поэтому я залезла в гости к тебе.:-D Я понятия не имела что Гена в Баунаталь переехал. Я как со своим другом разошлась так и с Геной общение пропало. У него своя жизнь, у меня своя, как то пару раз виделись в городе, и то так мельком.
Ответить с цитированием
  #3794  
Старый 31.03.2011, 21:32
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАТЬЯНЕ-А ВОТ МОЙ СЫН ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ПАСПОРТ-КАКУЮ ЕМУ НАЦИОН БРАТЬ???И СМОЖЕТ ЛИ ОН КОГДА НИБУДЬ ПОПАСТЬ В ГЕРМАНИЮ ,КАК ПОЗДНИЙ ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ????ИЛИ У НЕГО ТОЖЕ -НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ???
Галина, вы с национальностью торгуетесь как на базаре. Если у вашего сына в СОРе стоит что его мать (т.е. вы) русская и отец русский, то он хоть какую национальность брать может, как поздний переселенец он никогда приехать не сможет.
У него единственный шанс - получить в Германии высшее образование, тогда после окончания иниверситета он может попытаться найти работу и таким образом получить вид на жительство и со временем , если захочит, получить нем. гражданство.
Ответить с цитированием
  #3795  
Старый 31.03.2011, 21:45
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

El'vira Berg
лечение и протезирование зубов оплачивает кранкенкасса. Если вы регулярно (2 раза в год) посещаете зубного врача для осмотра, то обычно КК оплачивает почти все. Максимум, что от вас можут потребовать в качестве доплаты, так это стоимость материала, если вы захотите делать что-то экстравогантное.
Ответить с цитированием
  #3796  
Старый 31.03.2011, 21:49
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВОТ МОЙ СЫН ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ПАСПОРТ-КАКУЮ ЕМУ НАЦИОН БРАТЬ???И СМОЖЕТ ЛИ ОН КОГДА НИБУДЬ ПОПАСТЬ В ГЕРМАНИЮ ,КАК ПОЗДНИЙ ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ????ИЛИ У НЕГО ТОЖЕ -НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ???-----------------------------------------------------Галя, ведь Вы сами уже поменяли национальность на немецкую.А что у Вашего сына написано в свидетелстве о Рождении, там ведь указывают национальность Вашу и Вашего мужа, какая там стоит у Вас национальность? Наверно русская. то как Ваш сын сможет взять немецкую национальность.И сейчас в России в *паспорте отменили 5 графу, т.е не пишут национальность, Но в паспортном столе есть справка форма № 1, так , кажется она называется, не помню точно,, вот там и указывают национальностьИ *еще , если ему удасться взять *немецкую нац-ть, то он будет ставить антраг , как основной заявитель на 4 параграф, а значит он должен будет на тесте доказать, что он от своих родителей, бабушек и дедушек переняло немецкий язык и культуру и всегда причислял себя к немецкой национальности, владеет диалектом.. А как он это докажетТак-что шансов тоже нет.
Ответить с цитированием
  #3797  
Старый 31.03.2011, 22:03
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не увидела сразу, Ирэна уже ответила на вопрос.
Ответить с цитированием
  #3798  
Старый 31.03.2011, 22:05
Эслингер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ,немного другая ситуация ,моему сыну 19 лет ,я с двумя детьми приехала *сюда два года назад ,старший сын не поехал со мною ,потому ,что не сдал тест и отец его отговорил ,мы в разводе . Сейчас ,он не ладит с новой семьёй бывшего мужа и ушёл от него ,заявитель моя мама ,когда получал паспорт указал немецкую национальность ,есть ли у меня шансы его забрать к нам ???????
Ответить с цитированием
  #3799  
Старый 31.03.2011, 22:10
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Аркадий так интересно кому оплачивает КК протезирование,полностью всё,так интересно вы когда последний раз у врача были.Допустим личение backenzahn вообще КК не оплачивает это вам на будущее.А полечить этот зуб стоит от 300 до 1000 евро.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #3800  
Старый 31.03.2011, 22:18
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был в январе этого года. Делал мост и коронки. Врач выставил счет в размере 1200€. КК оплатила 100%
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.