Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3781  
Старый 31.03.2011, 18:56
Ляшенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАТЬЯНЕ-А ВОТ МОЙ СЫН ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ПАСПОРТ-КАКУЮ ЕМУ НАЦИОН БРАТЬ???И СМОЖЕТ ЛИ ОН КОГДА НИБУДЬ ПОПАСТЬ В ГЕРМАНИЮ ,КАК ПОЗДНИЙ ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ????ИЛИ У НЕГО ТОЖЕ -НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ???
Ответить с цитированием
  #3782  
Старый 31.03.2011, 19:05
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, я знаю две семьи Майзингер. Тоесть я знаю Гену Майзингер, он тожн тут на сайте есть. Мы жили с ним в одном доме. На сколько я знаю он с Кубани. Его бывшую жену Наталья зовут, ноя *сней ни когда не общалась, у них дочь есть, ей лет 7-8. Есть ещё Майзингеры, жили в соседнем доме, но они с Казахстана.
Ответить с цитированием
  #3783  
Старый 31.03.2011, 19:59
Ляшенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ЛИЛЯ-тот самый Гена Майзингер -мой двоюродный брат-земля круглая!!!-убеждают не в первый раз!с Натальей они разошлись-года 4назад!!!ГЕНА -У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ-САМЫЙ ПЕРВЫЙ-ТЫ ВИДЕЛА???
Ответить с цитированием
  #3784  
Старый 31.03.2011, 20:03
Эль Вира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. У меня такой вопрос, довольно таки наверное дорогой! Зубы бешанных денег стоят в Германии! А вот скажите, два передних зуба--- их бесплатно ставят ? *И еще вопрос, может кто нибудь посоветовать в союзе хорошую стоматологию, где хорошо и надежно вставляют зубы ? И какая там цена ? Может уже у кого -то здесь опыт ? Я *буду благодарна за ответы
Ответить с цитированием
  #3785  
Старый 31.03.2011, 20:03
Эль Вира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сама врач сказала, надо выдергивать зуб, его не спасти, а поставить, говорит, *вы можете где- то в Ausland. *А где ?
Ответить с цитированием
  #3786  
Старый 31.03.2011, 20:33
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Бесплатно только социальщикам ставят,а так если работаете то самому придётся доплачивать.В Союзе сейчас полно частных стоматклиник,которые работают с импортными материалами и технологиями,за ваши деньги вам сделают что захотите.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #3787  
Старый 31.03.2011, 20:35
Эль Вира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на социела бесплатно ? вы о двух передних ?
потому что об остальных зубах все равно , на социале или нет, платить надо
Ответить с цитированием
  #3788  
Старый 31.03.2011, 20:39
Nataliya Silin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ялта, сдам квартиру без посредников *20 $ в сутки (600 рублей) за квартиру в сутки , не за человека. 1-комнатная квартира,Ялта, Массандра, 2 этаж,все удобства, вода холодная, горячая постоянно,в 15 мин. Бассейн с подогреваемой морской водой, магазины в 1 мин, 10 мин до винзавода массандра дигустационного зала (графа Воронцова) по лесу недалеко до Александровского дворца, спальных мест 4. tel : плюс 3 8 067 3161780 Бассейн в Гостиннице tulpe-de@yandex.ru если дадите ваш е-маил вышлю фото квартиры, цены и информацию ***.yalta-otdih.inf.ua Свободна
Ответить с цитированием
  #3789  
Старый 31.03.2011, 20:42
Александра Тамими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто со мной в Ялту?):-D
Ответить с цитированием
  #3790  
Старый 31.03.2011, 20:45
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Смотря какой врач,у меня сестра и на социале 120 евро доплачивала за передний зуб,а вам скорй всего мост нужно будет ставить,спросите у врача сколько это будет стоить,пусть сделает вам Kostenplan,можно договориться и расплачиваться в расрочку,не обязатеьно всю сумму платить.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.