Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 30.03.2009, 01:54
Галина Окст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хотела спросить *про то как zuschuss 13 евро в день на unterkunft verpflegung fahrkosten получить и как это делать??? кто знает можно в кур за границу ехать???
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 23.04.2009, 04:50
Volkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

devochki,mozhno ved' vewi i posylkoj poslat'
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 25.04.2009, 04:59
Клёстер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие шансы получить Kur, если получаешь пособие по безработице?
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 26.04.2009, 05:29
Екатерина Гмадки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne igraet roli!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 26.04.2009, 06:16
Аватар для Наташа Куди
Наташа Куди Наташа Куди вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Mi delaem 2 popitku s GEK stawin antrag na Kur :-)
__________________
Через неделю сынишке 5 лет ;-);-);-)
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 27.04.2009, 20:15
Екатерина Гмадки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа Руди,Сазонова

UDACHI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 05.05.2009, 00:13
Оксана Фэдатав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет ! Напишу свою историю поездки на кур. Ездила в прошлом году , в мае. Сыну было 5, 5 , он меня просто сопровождал.Ехать никуда не собиралась, знакомая предложила попробовать. Не стала откладывать в долгий ящик, обратилась в Каритас.Мы встретились дважды : первый раз поговорили, я обьяснила мою ситуацию,получила необходимые анкеты. В тот же день пошла к врачу.он всё заполнил , но сказал , что врядли получу.Во вторую встречу заполнили необходимые документы полностью и подобрали сразу курхаус. Была возможность поехать далеко, к морю, но я решила из за сына поближе поехать, 200 км от нас, тоже Ессен.Через неделю получили разрешение от АОК.Ехали поездом туда, забирал муж на машине. Туда билет покупала сама, 29 евро.Но и эти деньги и затраты на обратную дорогу возместили.Надо сказать, у нас ещё никогда не было проблем с АОК.Мне ногу оперировали , муж сидел с маленьким сыном, всё оплатили.И другие примеры были : с прививками для поездок и т.д.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 05.05.2009, 00:40
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bis 12 Jahre durfen kinder als begleitung mit zu Kur. Wenn die kinder alter sind muss mann es begrundenwarum die mit mussen.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 05.05.2009, 00:42
Оксана Фэдата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кур был психосоматический . Я жаловалась на хроническую усталость, из за постоянного напряжения болел желудок и были проблемы с позвоночником ( ещё после родов ). Сын совершенно здоров, просто оставить было не с кем.У нас ещё две дочери, 21 и 16, учатся , папа работает. На куре сын ходил в садик, ему очень понравилось.А у меня день был расписан по часам.Выходные вместе, полная свобода. Жильё , питание, атмосфера приличная.Подобралась очень хорошая группа, уезжали плакали.Больше всего мне лично помогли групповые разговоры с психологом.Я на многие вещи стала смотреть другими глазами.Хотя, когда других женщин послушала, было чувство, что я случайно здесь.Сама практически здорова, дети тоже, хорошая семья.А сколько женщин, которые не могут этим похвастаться.В общем, в основном понравилось, время прошло быстро.Из минусов : массаж назначили только 3 раза.И по выходным культ.программу сами разрабатывали,сам курхаус ничего не предлагал.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 05.05.2009, 00:45
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему сыну пол годика, в июле я хочу поехать сним на кур, стоит ли ехать с ним таким маленьким или же лучше подождать ещё годик?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.