Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 02.07.2010, 16:00
Petruschina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT color=#cc0000>
<FONT color=#1111cc>gesetzliche freiwillige versicherung krankenversicherung----ob etom to i wsja re4.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 02.07.2010, 16:02
Petruschina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja tose o gesetz.vers. goworju.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 04.07.2010, 05:58
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато для приватферз. Lucken in das Terminbuch-держат, и если гезетцтлихе месяц надо ждать термина, приват-хоть хоть завтра получит.
Вот с этим я не согласен. Если есть свободный пробел и никого туда не вписали, то за это время врач сам себе навредил. А если в праксисе много рабочих и они имеют такие люке, то работадателю за это платить нужно.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 04.07.2010, 06:07
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы не согласны, а я сама одно время в праксисе *как аусхильфе работала, изветстны эти трюки.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 04.07.2010, 07:12
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще-то эти "люке",оставляют для срочных случаев,когда у вас неотложная ситуация...,самой так уже приходилось и всегда принимают.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 04.07.2010, 07:32
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, и слава Богу!
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 04.07.2010, 23:48
Профиль саккы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы не согласны, а я сама одно время в праксисе *как аусхильфе работала, изветстны эти трюки.
Возможно что у них пациентов мало в это время было. Сейчас планирование терминов зависит от время года, от время квартала ( в начале квартала больше пациентов, чем в конце квартала), от времени когда пациенту удобно ..... Причин много могут быть. Бывает что пациент не может в это время прийти, назначают другим пациентам термины ..... Всё возможно...
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 06.07.2010, 05:47
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да такие же условия что приват что гезетцлих. У врача все сидят, не зависимо кто где застрахован. Все по очереди заходят. Таблетки одни и теже выписывают. В чём тут разница?
02.07.2010
Есть разница,я никогда не сижу в wartezimmer,a сразу захожу в кабинет,причём без термина,и лекарства нам выписывают другие
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 08.07.2010, 15:39
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть разница,я никогда не сижу в wartezimmer,a сразу захожу в кабинет,причём без термина,и лекарства нам выписывают другие ...
На пролом ... :-D
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 09.07.2010, 01:20
Yрывская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da sa4em NA PROLOM?
kak tolko karto4ku vidjat,srasu zhe bevorzugt!! 4to tut govorit,privatpatienty,eo VIP-patienty.
i v rossii/ukraine/kasahstane ne podrugomu!!!! plati dengi-polu4isch otdelnuju palatu,saidosch bes o4eredi,sakazhesch termin na rody...i t.d.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.