Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.02.2010, 17:40
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя, да потому что они ко мне обратились, спросив - по какой линии я приехала...Я сказала ни по какой, я немка и приехала по 7 параграфу, а она говорит - а что это такое параграф?...Короче, нужно прожить энное количество лет, и общаться с людьми, чтобы это понять...Да и в этом дело...А льготы у них всё-же есть, я работала с одной девочкой еврейкой, она сама мне рассказывала...То что получали они, нам отказывали в этом, когда мы были на социале...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.02.2010, 17:43
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спорю, что сейчас всё меняется в корне!...То что платили раньше, теперь не платят...Но это уже другой вопрос...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.02.2010, 18:04
Анжeла Kэкгэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя Авербух, я не кого здесь не осуждаю а людей которые сидят дома на деванах и не хотят идти работать потомучто знают что штадт в беде не оставит таких много в германии ( я не пишу что все такие)и знаю это не по наслышке.
Вы если хотите можете увольнятся а мне и на работе хорошо
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.02.2010, 18:15
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если такклассно сидеть на диване и получать деньги, то, кто же Васудерживает!!! Вам заплатят социал! Уходите с работы.. авось и закон обурлаубсгельд найдете - еще и в урлауб бесплатно ездить будете!!! Вотжитуха!!!!
вы такая умная. арге не когда не оставит вас в покое будут требовать чтоб искали работу. а не найдеш они сами тебе ее предоставят а откажешся обрезают 30%.
а то что анжела написала она прова есть такие люди не все конечно но их очень много
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.02.2010, 18:29
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя Авербух
посмотрите телевизор там каждого второго показывают каторые сидят дома и получают деньги от штата и притом говорят " я в своей жизни достаточно по работал"
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.02.2010, 18:46
Yрывская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LJUDIII!!!!!!
vy o4om beseduete?!!!! vy priehali v germaniu(PARAGRAF??) ,ne vy,ne vashi predki ne vlozhili ni kakih usiliy(materialnyh) v sostojanii "ekonomiku" germanii i hotite imet "vso" sidja na divane?.....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.02.2010, 19:29
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

светлана урывская / к...
не кто не говорит что хотим сидеть на диване. реч идет о том что есть люди которые сидят на диване и еще деньги получает от штата чтоб съездить в урлауб
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.02.2010, 19:38
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, а вы вообще о чём?...Мы-то как раз беседуем о том, кто НЕ сидит на диване, а зарабатывает деньги, но потом почему-то забирают (отпускные), разве человек который работает их не заслужил? А тот кто сидит на диване, как вы говорите, как раз претендует на них...Ведь и в России всегда так было, да и есть, человек работает и получает отпускные и это нормально!...А вы вообще о чём?...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.02.2010, 19:43
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Бисс (Schnei...
может женщира не понела смысел разговора
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.02.2010, 19:43
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и всё таки есть такое-только не урлаубсгелд , а
Gerade Familien mit geringem Einkommen stellt der Urlaubswunsch aber oft vor finanzielle Probleme. Was viele nicht wissen: In diesen Fallen springt der Staat ein und spendiert Zuschusse. Je nach Bundesland ist die Forderung unterschiedlich hoch und an verschiedene Bedingungen geknupft.

....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.