Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 23.09.2010, 03:50
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думаю, что без адвоката не решить вопрос, но надеялась на пару типпс...:-$
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 23.09.2010, 04:07
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Знакомый проехал ещё на жёлтый, а в тот же момент ампель поменялся на красный, т.е. тормозить не было смысла, да и по правилам, если не успеваешь затормозить, то есть какие то гренце..."
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 23.09.2010, 04:11
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля по правилам ЖЕЛТЫЙ цвет и есть та самая граница, когда ты можешь проехать беы экстренного торможения. А если едишь на желтый, то тем самым нарушаешь. Это так к слову. А вообще сами вы ничего доказать не сможете, так как у вас (или вашего знакомого) нету доступа к полицейским актам. Вы не знаете, что там написано и поэтому не можете оспаривать.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 23.09.2010, 10:11
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще сами вы ничего доказать не сможете, так как у вас (или вашегознакомого) нету доступа к полицейским актам. Вы не знаете, что тамнаписано и поэтому не можете оспаривать.
::::::::::::::::::::
Так вот и я очём... выходит могут на тебя все грехи повесить? И у меня (ну или у кого другого) нет никаких прав? Со скоростью там хоть радар есть, как доказательство, уже не поспоришь, а тут... полицисту показалось, что проехал на красный и этим всё сказанно? Причём же ещё докапывался насчёт алкоголя и дроген, но тест не стал делать, т.к. "боялся", что пролетит, а со светофором значит можно просто бехауптен и док-в не надо приводить? (полицисту) Ой ну да ладно, видно будет, что там получится(ch)
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 23.09.2010, 10:27
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖЕЛТЫЙ цвет и есть та самая граница
:::::::::::::::::::

Ну а как, если я едуна скорости... перед самым светофором переключаетася зелёный на жёлтый, а в тот момент, когда я пересекаю светофор уже переключается на рот... У меня такое сколько раз было и читала в журналах и инете... есть такой регель, если не успевАЕШЬ ЗАТОРМОЗИТЬ, ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ СТОЯТЬ ПЕРЕД АМПЕЛЕМ, ТО ЛУЧШЕ ПРОЕЗЖАТЬ ДАЛЬШЕ.... Я НЕ ГОВОРЮ ТУТ О БЕШАННОЙ СКОРОСТИ, А НОРМАЛЕ TAGLICHE SACHE...*-)
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 23.09.2010, 21:05
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомый проехал ещё на жёлтый, а в тот же момент ампель поменялся на красный, т.е. тормозить не было смысла, да и по правилам, если не успеваешь затормозить, то есть какие то гренце...
Ольга, ваш знакомый может крутить как хочет, но он нарушил правила дорожного движения. Полистайте в правилах. Жёлтая фаза расчитана на то что если ты едишь со скоростью 50 км/ч то у тебя есть достаточно времени затормозить перед светофором. *Если ваш знакомый уже под красный проехал, то он или зевал по сторонам или ехал быстрее чем 50.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 23.09.2010, 21:11
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перед самым светофором переключаетася зелёный на жёлтый, а в тот момент, когда я пересекаю светофор уже переключается на рот...
быть того не может, или же вы превысили скорость!
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 23.09.2010, 21:46
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну посмотрим чем всё кончится... Спасибо за советы... Хотя... с этим gelb-rot... фотографий нету, а значит и док-в нету... ну да ладно... всё им скажу, пусть думают как поступать...
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 24.09.2010, 06:02
Наталья Пфайфэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответьте , пожалуйста , кто получал штраф за скачивание фильмов с интернета *с Dortmunda, напишите в личку
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 24.09.2010, 21:02
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, зайдите в эту тему: Там все друзья по несчастью собрались, опытом делимся:
"Достали" уже эти МОШЕННИКИ!.. Особенно развод земляков такими же земляками...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.