Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 17.08.2010, 02:37
Тесленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Пишу по просьбе.Может кто нибудь поможет составить письмо(тему просмотрела к сожалению ни чего похожего).
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 17.08.2010, 02:40
Тесленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Письмо для Schiedsrichter .Предистория.После того как заехала семья ХУ подъезд превратился в "свалку".На лестничной площадке стоит громозкая мебель,минимум 8 пар обуви(фото прилагаеться),постоянно перед дверью лежат желтые мешки с мусором и поскольку семья ХУ не утруждает себя такими мелочами как сортировка мусора,то запах в подъезде соответственный.План по уборке подъезда игнорируеться в прочем как и *просьбы жильцов подьезда .Часы тишины не соблюдаються,на просьбы сделать музыку потише,хамский ответ-здесь не дом престарелых.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 17.08.2010, 02:41
Тесленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В понедельник после работы проходя мимо двери,я подтолкнув коврик лежащий на площадке к двери ХУ,поднялась к себе в квартиру.Через полчаса услышала крики в подъезде а затем и яростный стук в мою дверь.Открыв её я увидела госпожу ХУ ,которая истерично выкрикивала оскорбления *в мой адрес на немецком в перемешку с турецкими,этого ей показалось не достаточно и она замахнулась ковриком который она держала в руке,я отступила в квартиру и прикрыла дверь,поскольку состояние госпожи ХУ было совсем не адекватным.Я знала из опыта что дисскусия невозможна.Я была еще в корридоре своей квартиры когда я услышила крики:"На помощь!Помогите!Она меня бьет!Как у тебя поднялась рука на больную женщину!?"Открыв дверь я увидела что госпожа ХУ стоит у своей двери продолжая выкрикивать.На мой вопрос в своём ли она уме,она ответила,что мне прийдется еще и заплатить ей за мор.ущерб.Это был апофиоз.После этого я вызвала наряд полиции."
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 17.08.2010, 02:51
Тесленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз уточняю я написала по просьбе.Вообще то ситуация практически безнадежная.Поскольку квартиры принадлежат WGS,который на жалобы не реагирует.да и Бог с ними,сейчас бы самой (моей знакомой) "по шапке" не получить.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 17.08.2010, 06:14
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галь, ну у людей горе-а ты издеваешься! Кошмар! каких соседей только не бывает. вот мы переедем- интересно, у нас тоже наверное какая нибудь ХУ будет....
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 17.08.2010, 18:20
Тесленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галь,даже улыбнуло...;-) Это письмо для так мне покрайней мере было сказано.ХУ-фамилия соседей,которую вставит моя знакомая позже(это уже моё,сказываються издержки профессии)Все что я выставила на сайте,было мною перепечатано со слов моей знакомой .Если будут вопросы спрашивайте,если получиться помочь-спасибо.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 18.08.2010, 01:18
Alla Sti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Korrektur: statt "minimal 8 Paar Schuh (Foto vorhanden)" -> mindestens 8 Paar Schuhe (Foto beigefugt) // "Mullverteilung" -> Mulltrennung usw.
Вы серьезно такое письмо отправлять собираетесь?
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 18.08.2010, 01:48
Тесленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich freue mich, dass ich euch so zum Lachen gebracht habe. :-D Ich musste auch mein Lachen verkneifen, als meine Bekannte mir diese Geschichte erzahlt hat. Leider ist es fur sie purer Ernst. Und wenn mich jemand fragt: Mich geht das nichts an. Sie soll machen was sie fur richtig halt. Jeder ist fur sich verantwortlich. Ich danke allen fur die Muhe, besonders dir Galina. Lass dein Profil noch etwas bleiben, damit ich die Fortsetzung erzahlen kann. Bin auch gespannt, was sich so entwickelt. Nochmals vielen Dank!(F)
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 18.08.2010, 04:43
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина как всегда в своём репертуаре. Ржунимагу.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 18.08.2010, 04:44
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георг, , я сейчас, так для себя, перевела текст на немецкий.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.