Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2691  
Старый 19.02.2011, 15:15
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама тоже ходила к адвокату без страховки из-за фермитера.Так она сама оплачивала услуги адвоката,хотя была права...У нас квартира без кауциона,когда она меняла квартиру,то фермитер хотел с неё содрать кругленькую сумму,достаточно было письма от адваката и фермитер успoкоился....
Ответить с цитированием
  #2692  
Старый 20.02.2011, 03:04
Наталия Каминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый вечер. У меня такая ситуация. Соседи по паркплятцу постоянно бьют мою машину своими зелеными дверями. У меня машина серебристого цвета. Я как то подошла к хозяйке и сказала ей, она говорит " купите краску *и закрасьте а я вам оплачу краску. Так как у нее муж и сын алкоголики, муж ее пожалал и взял с нее 15 евро только за краску. Конечно он закрасил ее не так как в автохаузе, но все рано стало лучше. Теперь история продолжается, на новой краске опять появились зеленые дырки и несколько новых царапин и ударов. Я больше к ней подходить не хочу, *хочу пойти вызвать гутахтера, пусть оценивает и делают в автохаузе. Мужу ее жалко и он *мне не разрешает *начинать это дело. Куда мне надо обратиться и с чего надо начинать. Может кто то уже сталкивался с таким дело
Ответить с цитированием
  #2693  
Старый 20.02.2011, 05:26
Илона Сахакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oлеся Moop- Olesya Moor(Hosel),если вы найдете место в др.Д/с.то без всяких объяснений можете его поменять
Ответить с цитированием
  #2694  
Старый 20.02.2011, 05:33
Аватар для Михаил Дими
Михаил Дими Михаил Дими вне форума
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

--- Наталия Калиновская, узнайте ихнию страховку, позвоните и скажите что вам повредили машину
__________________
Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.
Ответить с цитированием
  #2695  
Старый 20.02.2011, 08:09
Ксения Эстужани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свёкры продают в России дом и им требуется от сына, который проживает в Германии, доверенность на продажу на землю 1/4 и на 1/4 квартиры с правом на получение денег. Куда нам тут обратиться? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2696  
Старый 20.02.2011, 08:53
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Консульство России, нотариус выдаст вам довенность.
Ответить с цитированием
  #2697  
Старый 20.02.2011, 09:12
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Глупости, Аркадий, я вот ни разу не слышала, что бы адвокат отказался от дела, если нет страховки..."
Ольга вы выхватили одно слово из фразы. Прочитайте остальные. Нету страховки,платите сами или, если нету денег, несите справку из амтгерихта.
Можно подумать. что адвокат занимается благотворительностью. Он что работает безплатно. Его работа должна быть оплачена. Противную сторону оплатить услуги вашего адвоката может заставить только суд. Но не как не вы и ваш адвокат.
Ответить с цитированием
  #2698  
Старый 20.02.2011, 09:14
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, Аркадий, тоже уже вижу, что не так прочитала... сорри...:-$
Ответить с цитированием
  #2699  
Старый 20.02.2011, 09:16
Аватар для Mararita
Mararita Mararita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 853
По умолчанию

кто знает,могу ли я просто так без причины поменять садик???????ну ненравится он мне просто Олеся, а разве это не причина?!? Раз не нравится, вы вправе перевести ребёнка в другой сад...
__________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...))
Ответить с цитированием
  #2700  
Старый 20.02.2011, 09:22
Яночка Канана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как найти жену
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.