Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 11.09.2010, 19:19
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может они какую страницу и подменили? Написано ужасно много в миетфертраге и всё так запутанно. Получается так, что мы примем кв-ру не беленную, или там обои новые приклееные, а двери мол зо-визо обклеены "под дерево". короче кошмар! купили кота , вернее митовали кота в мешке!
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 11.09.2010, 19:23
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ирэна, а ведь сейчас нестись в миетербунд ничего не даст, там же 3 или 4месяца сначала надо миетглид побыть?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 11.09.2010, 19:40
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, интересенты к нам не идут, наверное, будет стоять кв-ра ещё пустой, тут в домах уже 3-4 кв-ры такие же тоже пустые стоят. А батареи- нам говорит, ну раз мастер должен красить, вот и оплачивайте работу мастера. А представляете-сколько это если только в вонциммер старая чугунная батарея 40звенье имеет!!! ну и в других комнатах наполовину этого.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 11.09.2010, 19:52
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aлла, я перешла с этой темой в тему"Переезд ....", если Вы не против, можно там наш разговор продолжить-
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 11.09.2010, 19:55
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 14.09.2010, 00:01
Надежда Фимата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос такой.Семья ,сидят на Арбайтслёзенгельд.Имеют двоих малолетних детей.Его посадили в тюрьму на 2 месяца.Будет *ли он в дальнейшем получать Арбайтслёзенгельд и положены ли детям Унтерхальдгельд.( на время ,что он находится в кнасте) С февраля они оформили на раздельное проживание...но он жил пока ещё вместе с ними?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 14.09.2010, 03:19
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежла, когда выйдет из тюрьмы, ему надо будет ставить заново антраг на АЛГ 2. Что касается детей, т.к. отец не в состоянии плотить унтерхальт, матери нужно ставить антраг в югендамте на Унтерхальтсфоршуссгельд. Кроме того ей надо в АЛГ штелле мельдовать что она одна с детьми, тогда ей будут доплачивать 129 ойро каждый месяц как алляинэрциенде.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 14.09.2010, 03:20
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, извеняюсь, не НадежЛа, а НадежДа.:-$
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 14.09.2010, 06:21
Надежда Фимата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля спасибо(F)
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 14.09.2010, 16:52
Vera S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня был умфал 9 месецев назад т.е меня ударили в перед а сейчас у меня фары не работают *я могу обратитца в ту фирму которая мне ремонтирывала или нет или я должна за свой счёт уже делать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.