Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 26.11.2008, 03:36
Irina Ики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что вы собираете где *вас оскорбили,я так понимаю это камень в мой огород так как переписывались мы только в троём
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 29.11.2008, 07:00
Людмила Каум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Модераторы,уберите эту тему....сколько грязи и тупости,а вы сетевики, зачем перепираетесь с людьми ещё первобытного строя,они ещё *не живут в 21веке,а кто живёт...тот переживает кризес... который нас с вами не косается..... пусть говорят,всё это от зависти ;-) (Y)!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 30.11.2008, 00:18
Светлана Шадима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила - Совершенно не далекая женщина с недалеким примитивным мышлением! Завидовать? Чему? Вашей тупости? Видела перевила ваших сетевиков со ртом полным слюней (которые брызжут этими соплями и слюнями ФУ!), с тупыми зомбироваными рожами, пожирающими колеса безудержно! Этому завидовать? Насмешила? :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 30.11.2008, 08:40
Наталья-Natalja Вакан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, почитала и ужаснулась. Девушки, женщины поймите простую вещь, если бы у всех людей было бы одинаковое мнение, то не о чем было бы говорить. Каждый волен выбирать ,то что ему нравится. Нравится одному продукты сетивиков, другому из магазина, в чем проблема? Бери там, где хочешь, не надо другим навязывать. Сама я тоже сетевик, но никого на аркане не тащу, поверьте есть люди, которые сами ищут нашу продукцию, и очень давольны.
Будте терпимы к чужому мнению!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 30.11.2008, 08:49
Людмила Кау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, мне вас очень жаль.... чем же вас так обидели в этой жизни сетевики? Такая молодая, приятная женщина,а столько злости.... не травмируйте себя этой группой.... эти темы не для вас. А я с огромным удавольствием прощаюсь с этой группой. (F)
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 30.11.2008, 19:10
Светлана Шадиман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, меня жаль? Меня не интересует такая проблема как "Как бы побольше заманить лохов в свои ряды!"
А мне вас жаль!
А злости у меня на таких как вы нет, есть отвращение. Может среди сетевиков и есть порядочные люди, но я таких не встречала. Все навязчивые как мухи, да еще и не поспоришь, на все есть довод. А самое страшное, когда с таким не соглашаешься, то тут же становишся врагом.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 01.12.2008, 06:37
Санёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана да перестаньте с ними спорить их же дрессируют этому! :-D
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 01.12.2008, 07:03
AnNa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно - против * (N) (N) (N). А распространяется товар таким образом , потому что он совсем НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЙ !!!
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 01.12.2008, 07:20
Aleksandrs Niki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сумаществие тут *(md)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 02.12.2008, 02:12
Алёша Ката
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во бабы базарные пособирались (N)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.