Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2171  
Старый 23.01.2011, 22:11
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перезагрузите компьштер и проверьте на вирус.
Ответить с цитированием
  #2172  
Старый 23.01.2011, 22:17
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Аркадий!Скажу мужу.Он тут больше спец.Значит эта проблема только *у нас.
Ответить с цитированием
  #2173  
Старый 23.01.2011, 22:43
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, у Вас на страничке работают баннеры,выставляют свою рекламу, так-что перезагрузка тут не поможет, нужна специальная программа по устранению баннера..Если у вас windows 7 , то нужна прграмка АВР , которая блокирует рекламу на Вашей страничке.
Ответить с цитированием
  #2174  
Старый 24.01.2011, 01:29
Пархоменко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, привет! Ну вот скажите мне бестолковой:-$ : я до сих пор не понимаю, что такое Heizkosten, а что значит Nebenkosten.
Вот мы раз в кваратал платим хозяину квартиры 69 евро, за воду (для этого у нас есть Wasserkarte), он всегда делает перерасчёт и мы либо доплачиваем к этим 69E, либо он нам возвращает! Это что? *Nebenkosten?
А свет относится к Nebenkosten? А телефон? А GEZ? Заполняю антраг на Kinderzuschlag *и не знаю что писать!! Объясните, пожалуйста, кто знает точно! Заранее очень благодарна!!!
Ответить с цитированием
  #2175  
Старый 24.01.2011, 02:10
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Heizkosten - плата за тепло, которое вы используете для обогрева квартиры. Если у вас в квартире стоит батарея, которая греется и внешним источником тепла.
Nebenkosten - это плата за ослуживание дома, плата за общедомовые издержки: страховки, хаусмастер, вывоз мусора, общее освещение дома и подъезда.....
Свет, телефон, телевизор (GEZ) - отнозятся к вашим издержкам. Сколько вы использовали/израсходовли столько и платите. При отсутствии телефона за него можно совсем не платить, тоже относится и к телевизору.
Ответить с цитированием
  #2176  
Старый 24.01.2011, 02:20
Пархоменко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий спасибо! А вот Хол. вода это куда? Я написала, что за квартал платим 69 евро! Это Nebenkosten?
Ответить с цитированием
  #2177  
Старый 24.01.2011, 02:33
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вода входит в Nebenkoste (Обычно все оговаривается в митфертраге). А за что вы платите я не знаю. Может быть это и небенкостен. Хозяин, когда выставляет вам счет, должен указать за что плата и обосновать хоть как-то выставленную сумму.
Ответить с цитированием
  #2178  
Старый 24.01.2011, 02:34
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана Zeisler (Пархоменко), так посмотрите что у вас в договоре стоит.
Обычно пишется квартплата хххх + Nebenkosten уу,-
Ответить с цитированием
  #2179  
Старый 24.01.2011, 02:43
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана Zeisler (Пархоменко)
Сколько человек живет в вашей квартире: вы одна или семья из ....человек? Для семьи 69€ в квартал, это очень мало.
Ответить с цитированием
  #2180  
Старый 24.01.2011, 04:00
Пархоменко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё раз всем спасибо! (L) Буду разбиратся!;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.