Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 30.11.2010, 07:30
Люба и Идуакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика здраствуйте.я набирала вот етот номер: RR539650527DE, *и отправили мы писмо 23.11. Попробуйте пожалуста может у вас што получитца,а то мне виходит што букви ДЕ не проходят.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 30.11.2010, 09:10
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, я вам в личку написала уже, кстати и с буквами всё в порядке ;-) Елена Фриц(Антонова) слов нет, жалко конечно что так получилось, но может ещё найдётся ваша посылка - хотя столько времени прошло - какой у посылки может быть вид....а вы запрос письменный на фирму посылали о потере?
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 02.12.2010, 20:03
оксана шэнга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Скажите, как я могу просмотреть передвижение посылки уже по Германии, если ее отправили с России. С России уже ушла 3.11, а мы до сих пор ни4его не получили. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 03.12.2010, 03:24
Marina Ding
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Виктория подскажите.отправила 2 нояБря посылку в Барнаул с Deutshepost,но номер отправления состоит из 12 цифр и не могу проследить след посылки. СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 03.12.2010, 07:39
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marina Bengus сначала вы смотрите вашу посылку отправленную тут ***********.dhl.de/de.html - Sendungsverfolgung там вводите номер вашего отправления 12 цифр, открывается дополнительная табличка где стоят проценты доставки - теперь там вы увидите Sendungsnummer (это ваш номер указанный на квитанции) ХХХХХХХХХХХХ, далее стоит в табличке UPU Code / Matchcode (вот тут и стоят ваши другие 13 цифр) CLхххххххххDE (цифры+дополнительные буквы)- вот именно далее надо наблюдать именно номер междугородней отправки на территории России. Отследить посылку на территории России можно тут ********info.russianpost.ru/servlet/post_item
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 03.12.2010, 07:44
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поиск почтовых отправлений по России ********info.russianpost.ru/servlet/post_item *и поиск почтовых отправлений по Казахстану ********portal.kazpost.kz/wps/portal/tracking-welcome
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 04.12.2010, 06:16
Marina Ding
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория! Большое спасибо.проследила,что посылка была в Барнауле ещё 23 ноября и потом её отправили опять в сортировочный центр.Без объяснения причин.Что это может означать?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 04.12.2010, 07:43
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marina Bengus - сортировочный центр ?! - может быть имеется ввиду почовое отделение получателя ? *Вы в сам Барнаул отправили или прилезжайший центр? А вы попросите получателей обратиться на почту непосредственно по месту жительства, ведь вы им можете дать номер вашей посылки а они могут обратиться и всё спросить на почте - может так дела пойдут быстрее (только номер посылки нужен будет обязательно)
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 04.12.2010, 08:20
Marina Ding
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория!Я отправила посылку прямо на Барнаул.Уже сообщила получателю номер посылки,надеюсь найдут.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 06.12.2010, 00:47
Аватар для Лущикова
Лущикова Лущикова вне форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

22 октября отправили в Алмату *посылку с фирмой ZAHN , пока ещё не получили. С этой фирмой отправили в первый раз. Сейчас почитала отзывы в интернете, не самые лестные, но устаревшие. Отправлял ли кто то уже в этом году с этой фирмой посылки?
__________________
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.