Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1831  
Старый 09.01.2011, 19:23
Станислав Нэжн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы так считаете то пусть будет так.виноват что не занимался с ребёнком.ну а что теперь то можно сделать,у него с ней начались проблемы когда его жена умерла:девочке было 13 лет.теперь на работу её ни куда не возьмут после зондершуле да ещё и с плохой характеристикой.а если возьмут то через неделю выгонят потому что она ленивая.
Ответить с цитированием
  #1832  
Старый 09.01.2011, 19:41
Станислав Нэжн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно её баловала мать,слово" нет" и "нельзя" она незнает и невоспринимает.а слово "ты должна" для неё несуществует.после смерти он и смотрит теперь за ней,ходит на собрания по психиатарам его тоскают вместе с ней,только мозги промывают больше ему а ей бесполезно промывать.просидит в кабинете у врача молча,хоть заспрашивайся у неё,молчит,или у учителя на беседе,хоть пол дня будет молчать,хоть убей слова нескажет.а выйдет с кабинета тогда скажет "leck mich am Arsch".отец отпашет на работе на стройке, по герюстам наскачится,домой приходит кушать варит себе и детям,а дома 20 летняя дочь спакойно выходит и садиться кушать то что сварит отец.была б моя дочь выгнал бы уже на все четыре стороны,сколько она ему проблем принесла и с полицией и ссудами.если всё написать что выкидывает она...неповерите.но я не вру.я хочу ему помочь поэтому пишу только правду чтобы все вместе здесь разобраться.если она нормальная то школа же должна давать справку что она нормальная,а если болная значит должны дать спраку что она больная.вот как это получить.
Ответить с цитированием
  #1833  
Старый 09.01.2011, 19:47
Станислав Нэжны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет справки что она больная значит он не может никуда к врачам пойти чтоб её поличить,вдруг это возможно.он же не может прийти к врачу и скзать,мне кажется моя дочь недоразвитая,выличите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #1834  
Старый 09.01.2011, 19:49
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь другие форумчане правы, насчёт умствено отсталой. Проходить обследование у врачей, назначение лечения, после поставить антраг на бегиндерунг и через работников социальной службы можно оформить на работу для бегиндертов. Другого выхода я пока не вижу.
Ответить с цитированием
  #1835  
Старый 09.01.2011, 20:09
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Можно взять направление и сделать генетический анализ,если мозг не доразвит значит в этом есть причины,а потом со всеми этими документами идти к врачам как сказал Владимир,и покажите её в SPZ центре вам там точно всё скажут,другово выхода у вас просто нету и толку от этой девочки в дальнейшем не будет.......Скорей всего у девочки запоздалое развитие и всё сильно запущено.......
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #1836  
Старый 09.01.2011, 20:13
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

В таком возрасте это выправить уже не возможно как всё сформировалось.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #1837  
Старый 09.01.2011, 20:56
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно легче всего было в детстве получить диагноз,но и сейчас не поздно...Лена советует в социальпедиатрише центр,но мне кажется,что там только детей обследуют...По девочке явно,что у неё не всё в порядке...Руки не развиты,это не значит,что меньше или короче или ещё что,в них не развита моторика,есть тоже специалисты как эрготерапия(бешэфтигунгтерапи)...Девочке важно попасть к хорошим специалистам,но корректировать было всё легче в детстве,может быть мама не захотела этого делать,лечить ребёнка,многие из наших боятся признать,что у них могут быть дети с отклонениями в развитии .Хотят как лучше,а получается как всегда...
Ответить с цитированием
  #1838  
Старый 09.01.2011, 21:36
Pfeifer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно когда у людей лёгкие отклонения,то их просто не заметно пока болезнь не начнёт прогрессировать.ну например как у астматиков или алергиков,у них же тоже бывают моменты когда становиться лучше и бывают моменты в определённое время года когда появляются осложнения.в нашем районе живёт примерно такая семья.у мамаши дочь сильно отставала от сверстников в учёбе,тоже перевили в зондершуле,закончила но работу ненашла.мама с ней мучилась,как со сложным подростком,скандалили,ругались.свиду дочь нормальная,только одевается как то странно,смешно,бесвкусица на первый взгляд.даже замуж вышла за такого же как и сама.родственники смеются,дурак с дурой поженились и дуроков рожают.жестоко правда.но...я к чему это всё виду.у неё тоже справки нет что у неё что то невпорядке,хотя мать добивалась.ей сказазли что таких много а у государство на них денег нет.да,тоже вроде бы правильно,государственный кошелёк не резиновый.но...у них теперь двое маленьких детей.папа пришёл с работы а его млашая дочь,3 месяца, лежит в ванночке,вода уже остыла,а мама смотрит телевизор.конечно он ругался с женой,а она не может даже объяснить как так получилась,что она забыла что купает ребёнка,и сама испугалась..а психиатары объясняют,что такое бывает у тихих,что она делает одно,тут же забыла и делает уже другое,это мол обострение болезни.болезнь может обостряться только раз в год или в два,а потом опять живёт как нормальный человек.его нельзя расчитать.это кошмар,но ведь для кого то это обострение может стоить жизни.
Ответить с цитированием
  #1839  
Старый 09.01.2011, 22:21
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Правильно если моторика рук не развита значит и мозг стоит на месте,соответсвенно ей тяжело писать,вырезать ,тем более работать этими руками если они не стоят куда надо и не слушаются.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #1840  
Старый 09.01.2011, 23:13
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после всего прочитанного, беру свои слова обратно, случай действительно из ряда вон выходящий. жалко девчонку, а отца ещё больше.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.