Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1781  
Старый 08.01.2011, 00:37
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Um sicher zu gehen, sag ich mal aus praktika, ca. 350 euro. Dan kann dem studierenden nochts passieren(Y)
Ответить с цитированием
  #1782  
Старый 08.01.2011, 01:59
Екатерина Кка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем!!!очень хочу уехать в германию, но не знаю как, подскажите какие есть варианты,учитывая что я студентка 1 курса в бишкеке,а сама живу в казахстане,кто как уезжал, может подскажите?
Ответить с цитированием
  #1783  
Старый 08.01.2011, 05:18
Наталья Сакамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, я благодарю, Вас от чистого сердца! * Всё довольно понятно.
Спасибо вам, всем, что не проигнорировали и ответили на * волнующий меня вопрос. Я договор *о трудоустройстве прочла *очень внимательно и несколько раз, но *ничего подобного о возврате денег я не нашла .. *Короче поживём- увидим, *как говориться :"сюрприз будет" ..
Ответить с цитированием
  #1784  
Старый 08.01.2011, 05:29
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Р., *(Y) !
Ответить с цитированием
  #1785  
Старый 08.01.2011, 05:33
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина Г., а это не имеет разницы оb das SchulerBAfog oder MeisterBafog? мой сын тоже получает КГ и хочет ещё подрабатывать, но на бафёг он ещё не ставил анграг. И ещё один вопрос. зависит ли высота суммы Бафёг от земли; не знаете?
Ответить с цитированием
  #1786  
Старый 08.01.2011, 05:44
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.bafoeg-aktuell.de/cms/bafoeg/bafoeg-rechner.html
Ответить с цитированием
  #1787  
Старый 08.01.2011, 05:47
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.bafoeg-rechner.de/Rechner/
Ответить с цитированием
  #1788  
Старый 08.01.2011, 07:11
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, данке, за повторное объяснение... теперь ясно вроде, просто в этих сферах не работала, поэтому наверно и не слышала, а если и слышала, то уже забыла... :-$
Ответить с цитированием
  #1789  
Старый 08.01.2011, 07:24
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля без проблем.(F) (F) .. Наташа, *да размер этих пособий зависит от того кто и где будет учится, так как пособия начисляются от размеров вашего прож.минимума , стоимости жилья, доходов родителей и тд. в Зелом програма одинаковая но аспект на кого ты учишся и сколько тебе лет /до18 или больше/ ну словом всё. а вот подработать может каждый до 350 евро на сколько я знаю это безвредно. может что и пропустила. я занимаюсь "подробно" этой темой только с октября - так как моя дочь начала студиум.
Ответить с цитированием
  #1790  
Старый 08.01.2011, 07:39
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(dsw) Studierende, die nach den Regelungen der neuen so genannten Minijobs * * arbeiten und zugleich BAfoG empfangen, mussen mit Kurzungen der * * BAfoG-Zahlungen rechnen. Daruber informierte das Deutsche Studentenwerk * * (DSW). Das ist dann der Fall, wenn BAfoG-Empfanger mehr als 360,88 Euro * * monatlich verdienen.
»Fur BAfoG-Empfanger gilt also nicht die neue Obergrenze von 400 Euro, die * * monatlich ohne Abgaben fur den Arbeitnehmer mit dem Minijob verdient * * werden durfen«, sagte der Generalsekretar des Deutschen Studentenwerks, * * Dieter Schaferbarthold. Wer trotzdem 400 Euro verdient, bekommt das BAfoG * * um 30,71 Euro gemindert.
***********.wiwi-treff.de/home/index.php?mainkatid=2&ukatid=2&sid=102&artikelid=9 51&pagenr=0
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.