Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 16.08.2008, 12:40
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только 1&1 не обязательно на сегодняшний день выгодно. Есть предложения поинтереснее *:-D, знаю 100%, так как работаю со всеми провайдерами *:-$ :-D
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.08.2008, 03:48
Engel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый *актуальный тариф у 1&1 с 6000.мб|с стоит без телекома 29,99. или 34,99 за 16000 бесплатно по германии звонить + handy карта тоже на все домашние бесплатно.
я работаю на 1&1. на форуме ничего писать не стану, если что - стучите в личку
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.08.2008, 03:58
Engel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый *актуальный тариф у 1&1 с 6000.мб|с стоит без телекома 29,99. или 34,99 за 16000 мб|с *бесплатно по германии звонить + handy карта тоже на все домашние бесплатно.
я работаю на 1&1, если у вас есть уже эта фирма, то могу тариф поменять. если что - стучите в личку
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 25.08.2008, 04:36
Профиль сакк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в какой то группе читал что кто 1&1 был или находится у того проблемы были. А тот кто предлагает здесь ему заработать нужно. *Не так ли?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 25.08.2008, 06:32
Engel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menja u samoj 1 und 1 i problem netu, takge u wsech rodstwenikow. (Y)
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 31.08.2008, 22:31
Ольга Юкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной стороны нравится, с другой стороны...У же несколько раз при проверке рехнунг(а) находили обман, то там обсчитают, то антивирус посчитали(у нас свой), постоянно пишем им, потом получаем извинения...Свои 16000 не имеем, раньше отговорка была, что Телеком не даёт, теперь нет вообще Телекома, полностью перешли к ним, а 16000 так и нет...Когда разговаривали перед оформлением фертрага, столько обещалось- и с мобильника звонить везде и с дом.номера на этот мобильник тоже бесплатно, типа уже всё входит в счёт, пользоваться другими кодами для звонков в Казахстан тоже нет ограничений...А в итоге только с мобильника звонить, а остальное сказочное приложение для приманивания клиентов.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 01.09.2008, 00:01
Юля Шалашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Юрк: нас *также *с мобильником обманули,
трое *взрослых *людей *слышали, что с домашнего
номера на *мобильник 1&! *бесплатно , в коце месяца
пришёл *счёт , мы посмотрели *только, что мой
муж *с дома * на *Хенди звонил!!!!
Наглость * неправда ли??????? (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 01.09.2008, 00:20
Никита Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имел. Они в принципе нормально работали. Только для них нет такого понятия, как право. Про BGB AT они вообще ничего не слушали, т.к. расторжение договора привязывают самовольно к определенной форме, которую просто так не соблюсти - надо только через особую страницу расторгать и т.д. и т.п. Чушь все. Вобщем, если такой бездарный подход устраивает, если это нормально, что они не всегда правомерно работают, то ничего особо плохово в них и нет.
С качеством связи проблем не было. Цена тогда была лучшей на рынке. Сегодня уже нет. Есть дешевле.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 01.09.2008, 00:46
Engel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ещё раз подчёркиваю *с хенди только *на все домашние бесплатно звонить, а не наоборот, у вас приходила книжка вместе с хенди надо было информацию посчитать, или посмотреть *в своей *странице *1 унд 1,прежде чем *виноватых искать, у меня в рекламе это тоже написано, смотрите *на этой странице
********hilfe-center.1und1.de/mobilfunk//bin/offizielle_preisliste_mobile_kernleistungen.pdf
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 01.09.2008, 02:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a u menja doma telefon ne rabotaet, t.e. podkljuchenija woobsche net. Uzhe mnogo raz im zvonila, no po barabanu, sejchas pytajus porvat s nimi vertrag. Uzhe napisala kundigung.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.