Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.08.2010, 07:13
Гейнц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людей губит жадность . Всё всегда хотят на холяву . Купить фильм за 3-4 евро жалко , а вот платить патом от 300 до 1000 евро штрафа нормально . Разводят тут конечно по полной , но поверте по статистике из 10 человек *5-6 точно скачивали - сто процентов . Многие *может быть и действительно не знали что нарушают закон , хотя на странице сайта стоит вроде-бы бесплатно . Хотя тоже самниваюсь и в этом . как говориться скупой платит дважды . Всё на дядю пиняем.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 19.08.2010, 07:49
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир совершенно с вами согласна!!!! Но скажите пожалуйста, зачем тогда нужны все эти кинозалы? ведь кто то же создал и открыл этот сайт и закачивает туда эти фильмы, если это противопоказанно, то почему не наказывают тех кто всем этим руководит? а отрываются на простых людях... не *понятно как то....
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 19.08.2010, 08:32
Аватар для Михаил Дими
Михаил Дими Михаил Дими вне форума
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

кинозал особо не каких законов не нарушает и фильмы на нем нет, а есть только сылки на фильмы. *качайте то что не охраняется авторскими правами и тогда вы не какой закон не будете нарушать
__________________
Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 20.08.2010, 05:19
Гейнц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этих сайтах пишут все и всё что хотят . Речь думаю идёт не о простых как тут сказано кинозалах или сайтов с онлайн просмотром фильмов , а о скачивании этих фильмов . Тобиж воровства . Надо думаю потихоньку начинать уважать законы не зависимо от того где мы живём .
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 20.08.2010, 08:56
Вал- на -Ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тааак...а есть такие, кто так никуда после первого письма и не пошёл, посчитав с самого начала всё это разводом полным на деньги, но следом после каких-то дней получил второе от неё письмо и с новым, как она пишет: последним уже сроком оплаты и уже именно тысячу сто с чем-то? И что они намеряны сейчас делать? Мои знакомые никак ни на что не решатся, говорят: да не может быть такого, чтобы невиновных вот так просто могли "притянуть" к оплате... это же получается, что ещё и ещё могут приходить от всяких ... подобные письма-требования и что...каждый раз идти к адвокатам за защитой, свои сооовсем небольшие деньги ещё и на это умудряться тратить?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 20.08.2010, 14:52
Ребенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, да, есть и такие. Фильм не качали, вины не чувствуют, зачем лишние затраты...Хртя в полиуию можно было бы всё таки сходить...Вымогательство тяжёлая статья. Если придёт второе письмо, обязательно пойду в полицию.

Я диск этот покупала, поэтому возмущена до предела! Хоть бы уж правдивую информацию в этих письмах давали, а то из пальца высосали.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 20.08.2010, 17:39
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не может быть такого, чтобы невиновных вот так просто могли "притянуть" к оплате...
Не у всех совесть чиста.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 20.08.2010, 20:26
Ребенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wladimir Reich 007, я Вам больше скажу, в этот период на моё имя не был зарегестрирован никакой интернет, от старого мы отказались в связи с переездом, а новый еще не подключили. Но письмо пришло на НОВЫЙ адрес.ак что не надо трогать совесть,
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 20.08.2010, 20:27
Ребенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жале. только, что провайдера поменяла..почему то со старым провайдером не было никаких забот. Хотя...мой новый провайдер тоже вроде сказао, что данные мои не давались никому....\
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 20.08.2010, 21:46
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина Ивановна, мы вроде и написали штрафанцайги в полицию, но сегодня тоже как и ваши знакомые получили второе письмо с последним предупреждение... но оплачивать ни чего не собираюсь... после обеда опять поеду в полицию. Есть ещё такие кто получил второе письмо, думаю что мы не одиноки и что намерен теперь делать народ????
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.