Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1381  
Старый 23.05.2011, 07:13
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока переведёшь с немецкого, запутаешься, кто есть кто- и по чьему разрешению провайдер выдаёт айпи-адреса и почт.адреса......
Ответить с цитированием
  #1382  
Старый 23.05.2011, 08:09
Илья Cэкгii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интернет-провайдеров обязали законодательно выдавать сведения об ай-пи адресах на основании запросов суда прокуратуры и правообладателей. *На счет последнего сомневаюсь. Возможно и *правообладатели имеют возможность получать инфу по айпи, но *точную схему не знаю.
Ответить с цитированием
  #1383  
Старый 23.05.2011, 08:20
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же писала, вы что не читаете, что пишут до вас? Только по решению суда могут выдать все данные. Информация получена от телекома.
Ответить с цитированием
  #1384  
Старый 23.05.2011, 08:22
Павел Окм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для начала студия "монолит" предоставила бы альтернативную возможность купить этот засранный фильмец для жителей германии, а потом уже ущерб бы требовали. Не пожалел пару евреев и купил этот диск, а там "монолитом" никак не пахнет. Адресса сдал наш провайдер, делал официально запрос и без адвокатов до сих пор обхожусь
Ответить с цитированием
  #1385  
Старый 23.05.2011, 22:29
Илья Cэкгii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не читаю, не умею :-) *Только пишу.
Ответить с цитированием
  #1386  
Старый 24.05.2011, 01:08
Крекер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нашему адвокату по этому делу "бумагу" присылали, решение суда. На основании которой и были выданы провайдером О2 наши данные.
Он у них просил оригинал доверенности, но они вот это прислали. А доверенности все нет....
Ответить с цитированием
  #1387  
Старый 24.05.2011, 03:04
Аватар для Сергей Кoкмoшk
Сергей Кoкмoшk Сергей Кoкмoшk вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

Люди ау! |-) Это развод!(N) Ну посмотрите ,разве у кого нибудь дело до суда дошло??? У меня 2 письма лежит и я не реагирую!|-( Мои родственники заплатили адвокату 280 Евриков, ($) сказал всё ок! А им опять письмо за тот же фильм! Ну и как? Адвокат им сказал, что это у них такой новый вид заработков, у адвокатов. У него в тот момент лежало 11 писем для других ,кто качает через Торрент. По немецкому телевещанию говорили, что в Германии получают 60 тыс. писем в год, из 60 тыс. платит где-то 1 тыс. Короче, какя-то карусель. А русские адвокаты теперь на этом бабки рубят, у своих же земляков. я не верю никому!:-P :-P :-P По нормальному, тогда в первую очередь должны торрент-сайты позакрывать и наложить на них арест за распространение и на тех кто заливает туда фильмы. Вспомните "Пират-бэй" "The Pirate Bay" их тоже судили и ничего не отсудили! Лажа! (N) (N) (N) ;-)
__________________
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ.У сына моих друзей опухоль головного мозга(медуллобластома)Требуется дорогостоящее лечение. Нужно около 3 400 000 руб.ДАЙТЕ ШАНС - ПОМОГИТЕ! Прошу разместить этот статус с реквизитами хоть на несколько часов, или жмите КЛАСС..Реквизиты для перечисления в комментариях.
Ответить с цитированием
  #1388  
Старый 24.05.2011, 18:01
Гильденштерн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

платить не буду.сделала модуе,сегодня отправлю,посмотрим,что дальше будет. *знакомая заплатила 300 евро.ей сейчас пришло 15000,так,что когда платишь признаёшь свою вину и они начинают поднимать всё,что было скачано
Ответить с цитированием
  #1389  
Старый 24.05.2011, 23:20
Bondar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня *была *у *нашего *адвоката люди *все *это *серьёзно и *не *развод *на *деньги конечно *суммы *супер *завышены,нам *прислали *копию *доверенностиот *студии *монолит для *тети *крузе *,у *них *есть доказательства что *мы *этот *фильм скачали ну *я *и не *отпираюсь что *нет,но *и *платить1500 *нет *возможности наш *адвокат *будет *тянуть время ,а мы начинаем выплачивать по 20 *евро *в месяц дай *бог *чтобы вам *повезло *больше *чем *нам, *нам *увы *не *повезло *раз *холявы *попробовали *и *сразу *попались
Ответить с цитированием
  #1390  
Старый 25.05.2011, 00:30
Гильденштерн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прямых доказательств нет!к вам не приходили домой с полицией и не арестовывали ваш комп .данные от вашего провайдера не являются доказательством.а от адвоката вполне ожидаемые были разъяснения.попробуем маленько посопротивлятся.может,чтобы избежать всей этой канители я бы и заплатила,но этим я признаю свою вину и тогда они мне выставят счёт за все когда то скаченные фильмы.я их фильм не продавала и не имела прибыли с этого,а сразу же бежать платить за что?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.