Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1311  
Старый 08.12.2010, 08:53
Кузнецова Натамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я задала конкретный вопрос, без подробной инофрмации, у вас сейчас идет завистливый стеб по отношению к отцу детей. ну что поделать, кто то рожает от обеспечнных мужчин, а кто всю жизнь на себе тянет и его и... . у всех своя судьба
Ответить с цитированием
  #1312  
Старый 08.12.2010, 08:55
Кузнецова Натам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вам не нужно представлять что то, надо жить реалом. лучше пусть ваш избранник подумает или должен был думать(F)
Ответить с цитированием
  #1313  
Старый 08.12.2010, 09:01
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kristina, открыли Табелле, посмотрели, сравнили, высчитали.... в чём проблема? или Вам поговорить хочется с кем нибудь?
Ответить с цитированием
  #1314  
Старый 08.12.2010, 09:02
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не поговоритъ, а поделить, на обеспеченных и на никто...
Ответить с цитированием
  #1315  
Старый 08.12.2010, 09:05
Кузнецова Натам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина- почитайте *ниже еще раз, что вы пишите после вашего конкретного ответа. *и давайте закончим на этом. на этом форуме спокойно от людей очень сложно получитъ информацию- каждый из актив. учасников начинает на себя примерять, так же и вы сейчас....даже представить себе не могу....просто думаю, сколько же я должна бы была .....зачем примерытаь на себя. *ответили бы и ладно и *не надо клеймить людей богатыми- если кто просто зарабатывет больше. ведь все очень просто
это вам (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #1316  
Старый 08.12.2010, 18:45
Лариса Гакдээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мальчики, подскажите. Хочу помочь брату.
Он хочет учится на ЛКВ, но денег конечно нет. Хочу написать письмо в Арбайтсамт с просьбой об оплате.
Что я должна там написать, что бы было меньше шансов в отказе?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #1317  
Старый 08.12.2010, 20:48
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, если брат получает ляйстунг с арбайтсамта, то может сам просто поговорить со своим бератером.. *если нет, то... арбайтсамт конечно ни при чём надо самому платить...
Ответить с цитированием
  #1318  
Старый 09.12.2010, 05:05
Jenner
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте словяне,хотел спросить об антраге на- Einstiegsgeld.Слышал,что эти деньги получает тот кто получает арбайтслозе 2 и нашёл работу самостоятельно.Это как-бы одноразовое пособие от арбайтзама.Напишите,кто знает об этом.За раннее благодарен.
Ответить с цитированием
  #1319  
Старый 09.12.2010, 05:34
Jenner
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса могу сказать одно,надо идти персонально с ангеботом от его школы где он хочет учится.И если он по здоровью здоров и у Арбайтзама есть денюшка,то есть шанс получить учёбу.Но обычно к кончу года их нет.Я живу в Заксане и я сделал так.Сначало отказали из-за денег,а в начале следующего года я получил учёбу.Будите ходить,просить что-то получиться.Удачи,пробуйте.
Ответить с цитированием
  #1320  
Старый 09.12.2010, 06:01
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард я еще ни разу не слышал, что бы кто поучал от АРГЕ или АА деньги за то, что нашел сам работу. Нашел работу, получай зарплату. Максимум что они могут дать, так это безпроцентную ссуду до первой зарплаты.
Другое дело работодатель. АРГЕ может платить работодателю до 50% от вашей зарплаты в течении первых 6 месяцев.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.