Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.09.2008, 16:52
eugenij viplin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколко лет назат на приёме у врача в одном из журналов была статья про Японию насиления 130 милионов человек из них 2 милиона участвуют в сетевом маркетенки меня шокировала стех пор я изменил своё мнения о сетевом маркетинки не можить быть вся нация чокнутая это изменила мою жизинь
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.09.2008, 16:28
Астролог Макина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поддержать Алёну!
Сетевой маркртиг очень навязчивый сервис.Направлен на то,чтобы лишить человека свободы выбора и покупать. Самому выбирать и покупать. Разницу почувствуйте! Человак хочет, чтобы ему "не продавали",а хочет "покупать".
Т.е самому выбирать,что ему нужно и покупать.
От сетевиков болит голова,и от их навязчивости. "Вот,купи у меня,и будет тебе щастье,одеялко за 1500€". Или:ой,я тут на интересный семинар хожу,там всё бесплатно,только книжку одну купить надо за 40€... Обычный лохотрон,основанный на приёмах манипуляции и психологическом давлении,скрытым управлением людьми.
В магазинах,навязчивых продавцов,сли мне будут действовать на нервы своим "купи" просто уволят,если я пришла выбрать дорогую качественную вещь или просто прицениться,посмотреть.Моя свободная воля никем не ущемляется.
От вас,дорогие ,спасения нету. Озвереть можно! *^o)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.09.2008, 20:07
Санёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Марина права! *:-) Только зачем с ними спорить, их же просто напросто обучают этому спору!! Да и каждедневная тренировка!! *:-P
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 10.09.2008, 20:20
Охико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сравнили конечно хорошо,одеялко за 1500, но ведь не у всех такие бешеные цены!Хотя может это одеяло очень качественное,кто знает. А если я вам скажу ,4то у меня духи намного дешевле 4ем в том же Дугласе например?А я сама хотела такие духи,но не знала где достать,а потом случайно узнала и о4ень этому рада,потому что на Дуглас у меня денег не хватает,а покупать тройной одеколон как то не хо4ется. А Вашу свободу выбора кто ущемляет, наше дело предложить, а человек может отказаться,если ему больше нравиться опла4ивать рекламу товара,перевозку,затраты на хранение,на персонал,затраты на содержание магазина и так далее, ведь если Вы откажетесь с Вас голову не снимут. Мне предложили Туппервары, но мне не нужно это-я отказалась,все очень просто. Тем не менее многие другие покупают и довольны.Кто то должен предлагать, будь то магазины или частные лица, на этом и держится торговля -спрос и предложение.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 10.09.2008, 20:23
Охико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тем более ,когда приходишь в магазин,продавзы тоже вертятся рядом-А что Вам надо?А может это подойдет,если это Вас не устроило?А померяйте вот это. Ой ,как же Вам идет!!!-и совсем им не вахно,что Вы в этом как чучело, им Важно продать, вот это не навязчивость???
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 10.09.2008, 21:03
надежда камьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психология человека и с этим не поспоришь *-)
" Люди обожают покупать , но не любят , когда им продают !!!"
Делитанство не приветствуется * с обеих сторон !!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 11.09.2008, 15:24
Stanis аw woli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда Вы включаете утро радио, телевизор, входите и интернет, выходите на улицу повернетесь в-лево - реклама, в-право *- реклама *- это ли не навязчивость? Да Вам просто мозги промывают что нужно купить. А навязчивых продавцов я и сам не люблю. Да зачастую это не сетевики. Принято думать что если товар Вам принесли на дом, значите сетевики. Часто встречался с таким закупает кто то партию товара разного и хочет быстро продать о качестве там и речи быть не может. Приглашает толпу молодых энергичных. Принцип торговли какой? Предлагают Вам купить какую нибудь ерунду со "скидкой" но фактически раз в 20 дороже реальной цены. Когда вы покупаете вас заваливают горой подарков, но эти подарки вы уже сами оплатили не подозревая об этом. Расчет на жадность - все любят подарки. Не попадайтесь на удочку. И такая торговля очень навязчивая, они к Вам залезут в любую щелку в двери. К СМ такая торговля никакого отношения не имеет - это реализаторы и прямые продажи.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 11.09.2008, 15:30
Stanis аw woliv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сетевом маркетинге я могу вообще ничего не продавать и зарабатывать десятки тысяч евро (Y). Если я покупаю ежемесячно товар на определенную сумму пусть 200 евро и каждый дистрибьютер делает то же самое то компания платит комиссионные за это каждому - это гарантия зарплаты. А товар на 200 евро я могу съесть, подарить, да хоть выбросить. И мне не нужно носиться и уговаривать всех подряд купить. На этом и построен СМ.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 14.09.2008, 02:57
Наталья-Natalja Ваканав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы ответить вам Марина Шойхет. Вы хотите сами покупать, и выбирать нужный тавар, пожалуйста! Фирма Амвей предоставляет вам полную свободу выбора. Вы можите там один раз оформится, и закупатся всю жизнь ,напримую с фирмы,например через интернет, без каких либо обязанностей, без посредников, покупать только то ,что вам нужно, в любых количествах. Если интересно пишите научу как.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 14.09.2008, 21:05
Астролог Макина Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Хельм! Спасибо большое,но я являюсь постоянным клиентом Дугласа и отделов косметики в пристижных магазинах.Меня эта торговая сеть вполне устраиваeт.Информацию о ведущих *мировых марках косметики и парфюма,которыми я пользуюсь,получаю исправно. Доверяю больше известным фирмам,которые завоевали преимущественную часть рынка. :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.