Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.06.2009, 17:46
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а из Кёльна только одна а/к летает.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 16.06.2009, 17:47
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле на Москву)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 17.06.2009, 05:48
Eлeнa Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, про русские авиакомпании сказатъ не могу, про Aur Berlin знаю, так как сами брали в аэропорту (плюс 20€ болъше у стойки).
А с русскими авиакомпаниями, мы смотрим в интернете и в "Аэрофлоте" в представителъстве заказываем по телефону, цена такая же что и в интернете, если в турагенстве то плюс накрутка. Про другие авиалинии на данный момент не знаю.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 17.06.2009, 18:35
Шпитко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. Очень нравиться эта группа.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 17.06.2009, 19:43
Гашкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в журнале "Восточный курьер",сообщается,что вводятся полёты из Лейпцига в Москву немецкой авиакомпанией"Блювингс".В одну сторону 85 евро,туда -обратно 133 евро.Для нас удобно,так как ближайший аэропорт,откуда летают на Москву-Берлин,а от Лейпцига это 170км.Если даже Аэрофлот дешевле,то истратишься на бензин и стоянку.
А мы в Пермь летаем "Люфтганзой" Лейпциг-Франкфурт-Нижний Новгород-Пермь.Ужасно муторно,стоит где-то 800евро,но всё-равно лучше,чем через Москву,считаю.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 19.06.2009, 05:49
Василий и Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем !!!Может кто нибудь знает за сколько часов доезжает автобус с Бреста до Дортмунда примерно у нас отец едет в гости к нам а мы не знаем ещё когда он приезжает завтра должен сесть где то в 6 часов вечера в Бресте.
-
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 19.06.2009, 05:55
Гашкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По Польше почти 1000км.,часов так 12-14,думаю,в Берлине будут чере следующие 3-4 часа,а там уж как на автобане повезёт.Если всё без "заморочек",часов 20-22 понадобится.Так что считайте почти сутки.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.06.2009, 07:26
Eлeнa Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы в Пермь летаем "Люфтганзой" Лейпциг-Франкфурт-НижнийНовгород-Пермь.Ужасно муторно,стоит где-то 800евро,но всё-равнолучше,чем через Москву,считаю.
А мы наобарот, через Москву, Люфтганзой уж слишком дорого, так нам четверым в ноябре 2008 насчитали на июлъ 3600€ на двух взрослых и двух детей, а в апреле уже 4300€, По-этому мы через Москву, а что сэкономили с собой
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 22.06.2009, 21:14
Леонид Маматку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для семьи Слипаченкою
Обычно у водителей автобусов всегда с собой мобильники, которые они включают в Германии. За небольшую плату можно позвонить кому угодно. В пути водители примерно ориентируются по времени, и могут пассажиру сопределённой точностью сказать, когда они прибудут в тот или иной город.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.07.2009, 21:43
Виктория Штка Дэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с какой фирмой можно прямым рейсом Dusseldorf-Karaganda полететь?и если кто знает на пишите цену.может кто летал?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.