Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.10.2010, 06:44
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

генконсульстве в Бонне, то видели сколько народу приходит сдавать заявления. И так каждый день. Оформить документы при вас в течении 3-4 часов, аименно столько времени работает консульство с людьми физически невозможно. Они не успевают за это врема просто принять все заявления.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 21.10.2010, 06:50
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий , действительно смешно читать Ваши посты , на эту тему . Оба раза , что я здесь получала паспорт , получала в этот же день , и все люди , которые были по термину , и сдали документы , получали тоже . Родители , даже успевали по новому паспорту ещё доверенность сделать .
Мне даже интересно , а как по другому ? Вы ещё раз приезжаете ?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 21.10.2010, 07:38
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, у меня тоже паспорт заканчивается в 2012 году. Пока не задумывалась на тему получения нового. Спасибо что напомнили. В ближайшее время напишу письмо запрос в Консульство с вопросом об обмене паспорта. Всегда так делаю в конверт вкладываю конверт с маркой . Ответ приходит в течении 2 х недель. *Как прийдёт ответ напишу. Последний раз меняла в Ляйпциге и проблем не было. Я прописана тоже в России.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.10.2010, 08:34
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга вы пытаетесь здесь всех убедить,что скачав в интернете форму заявления, заполнив ее и приехав с ней в первый раз в консульство, сразу же в этот день получаете готовый паспорт. Вот именно это я и называю сказками.
А если вам так смешно, чтож давайте посмеемся вместе.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.10.2010, 08:43
Аватар для Alex Gvx
Alex Gvx Alex Gvx вне форума
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Ольга права..... Заявление с уникальным номером берёшь с сайта консульства....... платишь... отправляешь..... но в две недели никак..... почему?..... в любом случае делается запрс в страну происхождения... и потом в паспорте нужно расписаться, поэтому нужно ждать когда он приедет в город..... а это не часто...
__________________
В действительности.... все обстоит совсем не так... как на самом деле......
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.10.2010, 22:46
Юлия Гукав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, спасибо Вам заранее. Вроде, кажется, февраль 2012 года ещёсовсем не скоро, а и глазом маргнуть не успеешь как он тут как тут. Уменя уже просто столько проблем было с разными так сказать "бумажками",что и приходится задуматься заранее на счёт паспорта. У нас,ведь, извсех чиновников и служащих всю информацию клещами вытягиватьприходится.;(
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.10.2010, 08:09
Елизарoва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я меняла паспорт 5 лет назад в Боне. Утром я по термину здала паспорт,а после обеда нам выдавали новые паспорта. Так что я тоже зделала паспорт за один день. А моя подруга делала тоже 5 лет назад но чуть раньше чем я примерно на пару месяцев.Ей не делали за один месяц как нам. Ей пришлось второй раз ехать что бы получить новый паспорт. Я не знаю почему так. Я в понедельник еду опять менять паспорт.Посмотрим как в этот раз будет.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.11.2010, 04:23
Бугаёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый всем вечер! Подскажите пожалуйста ссылку,где можно заполнить бланк,или как его правильно назвать,что бы получить термин в казахском посольстве для обмена паспорта!(документы уже все собраны).Или лучше позвонить по платному телефону! Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.11.2010, 20:32
Аватар для Tolstova
Tolstova Tolstova вне форума
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

***********.botschaft-kasachstan.de/ru/
__________________
Как важно уметь РАДОВАТЬСЯ... Пусть даже по мелочам... Как важно уметь СДЕРЖИВАТЬСЯ... Что б, не послать всё к чертям... Как важно найти ХОРОШЕЕ... Да там, где его и нет... Как важно ВСТРЕТИТЬ с улыбкой... И в пасмурный день рассвет!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.11.2010, 20:38
Аватар для Tolstova
Tolstova Tolstova вне форума
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Зайдите на этот сайт-Консульский отдел-Паспортные вопросы-Информация по обмену паспорта- скачать (если у вас есть дрюкер). а это бесплатный телефон казахского посольства в Берлине:03047007164 Звонить Пон. втр.чет. пят. с14.30-17.00.
__________________
Как важно уметь РАДОВАТЬСЯ... Пусть даже по мелочам... Как важно уметь СДЕРЖИВАТЬСЯ... Что б, не послать всё к чертям... Как важно найти ХОРОШЕЕ... Да там, где его и нет... Как важно ВСТРЕТИТЬ с улыбкой... И в пасмурный день рассвет!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.