Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1241  
Старый 05.12.2010, 03:11
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий, мне так было удобней... Зачем мне лишняя программа на компе, которая занимает место, если тут было всё доступно одним нажатием мышки??? Каждому свое... Ну мы то заметили, что многим этой функции не хватает...
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 05.12.2010, 03:17
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в фавориты сделали, ещё при заходе на одноклассники почти 3 года тому назад... Только забыли, благо вчера вспомнили...
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 05.12.2010, 04:17
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во-первых, это не лишняя программа. Это стандартная функция, которая встроена в Windows. Никакого дополнитеьного места она не занимает.
А, во-вторых, конечно, каждый выбирает, что ему удобнее. Но, не попробовав разные варианты, нельзя сказать, какой из них удобнее.
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 05.12.2010, 05:24
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"... если сложно самому вручную вводить адрес транслита, вставте его в фавориты и будет тоже самое." - ага, а если я постоянно с различных компов вхожу в одноклассники?!*-)
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 05.12.2010, 05:31
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ввести на различных компьютерах вручную адрес сайта одноклассники это не трудно. А добавить еще один с транслитом - это уже большая проблема. Да я понимаю. Сочуствую.
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 05.12.2010, 05:38
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так это же надо помнить постоянно адрес его, т.е. в голове держать, а зато как было удобно раньше *- нажал внизу ссылочку и готово!!!
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 05.12.2010, 05:46
Светлана Дакт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Кушнир, * год или 1,5 года назад была тема об образовании *кому за 30 лет *, так там я прочитала, что кто-то в 48 лет обучался на медсестру, причём первое образование (не в Германии) было далеко не медицинское.Поищите эту тему..
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 05.12.2010, 06:10
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"так это же надо помнить постоянно адрес его, т.е. в голове держать"
Что на это можно еще сказать. Лень, как известно, двигатель прогресса. Все дельное изобрели именно ленивые. Niko вам осталось только изобрести какую-нибудь фишку, которая за вас будет вводить все адреса. Ну, что-нибудь типа голосового управления для одноклссников. Или написать адрес транслита на бумажке и носить ее в кармане.
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 05.12.2010, 06:27
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Niko вам осталось только изобрести какую-нибудь фишку, которая за вас будет вводить все адреса(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 05.12.2010, 06:34
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий, никто не говорит, что не пробовали... Как я уже сказала, каждому свое... Мне тут вчера предложили вообще русскую клаву купить... и нафиг она мне... Ноутбук таскать, ещё и клавиатуру лишнюю... Не ищем себе приключений на кое какое место...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.