Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12061  
Старый 14.12.2011, 09:27
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 691
По умолчанию

Ужасть! Я 10 км . еду и то иногда думаю! Хотя езжу очень охотно!
__________________
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.
Ответить с цитированием
  #12062  
Старый 14.12.2011, 09:32
Anastaso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тут за неделю до декрета пришло приглашение на гешпрех в киль от нас это помоему больше 250 километров в один конец так мой бератор ещо хотел чтобы я поехала туда пока я не поинтересовалсь кто это оплачивать будет и какой в этом смысл если через 4 дня я потом в декрет уйду тогда говорит ну смотрите сами
Ответить с цитированием
  #12063  
Старый 14.12.2011, 09:33
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 691
По умолчанию

Капец!
__________________
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.
Ответить с цитированием
  #12064  
Старый 14.12.2011, 09:36
Anastaso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вот так вот и это при тм чо я работала в это время (md)
Ответить с цитированием
  #12065  
Старый 14.12.2011, 09:37
Аватар для Eлeнa Шэфэ
Eлeнa Шэфэ Eлeнa Шэфэ вне форума
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

вот это прикол, я наверно сказала, да поеду, не забудъте отлатитъ дорогу, и не согласится ли бератор сопроводитъ, чтоб в глаза работадателю посмотрел какой херн.. он сам занимается
__________________
Берегите самое святое, Берегите то, что будит кровь, Лёгкое и хрупкое такое, Это называется любовь. Не топчите, люди, свои души, А любите просто и легко, Чтобы не посмел никто разрушить То, что самим небом нам дано. Чтобы не забы
Ответить с цитированием
  #12066  
Старый 14.12.2011, 09:50
Anastaso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот в том то *и дело кода он услыхал о том што нужно за дорог мне оплатить так сразу сказал ну тогда решайте сами ехать или нет нашол дураков за свои деньги в такую даль ехать зная заранее что на работу никт не овзьмет да ещо и обсмеют скажут ты че дура суда приперлась на 4 дня на работу устраиватса *:-D
Ответить с цитированием
  #12067  
Старый 14.12.2011, 10:28
Аватар для Mararita
Mararita Mararita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 853
По умолчанию

У меня такое ощущение, что многие бераторы даже не смотрят - кому и что они предлагают ( в плане работы (ch) ). У меня был случай: тихо-мирно сижу в декрете, дочке на тот момент было 6 месяцев всего. Приходит письмо, типа, приходите, будем обсуждать вашу berufliche Situation. Что обсуждать? Ребёнок совсем ещё крошка, ни о какой работе даже мыслей нет. Честно говоря, подумала, что ошибся бератор....Никуда я не пошла, и позвонить забыла - замоталась что-то. Звоню в тот день, когда должен был термин состояться (а что-то рано он назначил, часов на 8 утра, а я ему звоню в районе 10-ти). Девочки, как он на меня наехал, типа, "вы обязаны были прийти" и т.д...."да я с вас 30% сниму за неявку". Мои объяснения, что я, вообще-то, в законном декретном отпуске - даже и не слушает (md) . Я разозлилась (знаю ведь, что правда на моей стороне ;-) ), позвонила своей бераторин, которая нам денежки начисляла, нажаловалась - так мол и так, мало того, что письмо прислал ни с того, ни с сего, так ещё и угрожает. Она меня успокоила, типа, не принимайте так близко к сердцу (ch) . Тут же с ним соединилась, я тоже "вишу" на линии....Не знаю, о чём они там говорили, но потом он мне позвонил - извинялся (эх, меня, жаль, дома не было - только на автоответчике послушала :-D ).
__________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...))
Ответить с цитированием
  #12068  
Старый 14.12.2011, 10:30
Евгений и Имэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой вопрос,может кто нибудь сталкивался.Мой *племянник(16 лет) хочет переехать жить ко мне.Мы живём на рызных землях.Такое вообще возможно,и куда обратиться с тиким вопросом?Спасибо.
Ответить с цитированием
  #12069  
Старый 14.12.2011, 10:41
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если родители не против,то зачем куда то обращаться??
Ответить с цитированием
  #12070  
Старый 14.12.2011, 23:19
Соломонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выписали через интернет 1 батут для ребенка, а их пришло два, но по цене одного, чего теперь со вторым делать? отправлять обратно что ли??? одна морока.:-|
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.