Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11731  
Старый 09.12.2011, 23:08
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Крухмалёва(Ткаченко_ , в данное время никто вызовы не оформляет для родственников из России, это давно в прошлом. А насчет России можете спорить, сколько Вам угодно, у многих остались семьи, дети в Росии и для всех это психологическая трвма и переживания, но силком сюда никого ни тянул, все знали, что расстаются со своими семьями и родственниками, сами приняли такое решение и удовлетворить желания всех *расставшихся со своими родственниками,Германия ни в состоянии, поэтому и будут рассматриваться только особо тяжелые случаи и кто и как переносит эту разлуку немецких чиновников особо не волнует.
Ответить с цитированием
  #11732  
Старый 09.12.2011, 23:12
Аватар для Ткаченко
Ткаченко Ткаченко вне форума
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

У меня две семьи занялись до вызовом оставшихся детей
Спорить не буду В каждой ситуации индивидуально Спасибо за ответы!
__________________
На сообщения не отвечу !Буду не скоро! Всем привет!
Ответить с цитированием
  #11733  
Старый 09.12.2011, 23:20
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, повторяю, сейчас вызов не делают., а то что Ваши знакомые * занялись внесением детей в свой антраг задним числом , как Вы выразились " до вызовом", то это еще ни говорит о положительном результате, многие знают , что появился такой закон, даже не закон , а дополнение к закону, но сути и смысла его не знают, вот и пытаются. И как я говорила, если есть уже дети , которые живут в Германии, то попытка будет проигрышной., а уж приглашать детей, у которых сложилась своя семья , то тут вообще шансы не велики.И зачем питать иллюзии., нужо прости читать дополненине к закону, что там написано.,кто попадает под этот закон.
Ответить с цитированием
  #11734  
Старый 09.12.2011, 23:37
Дмитрий Фаас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что это за "особо сложный случай"?
Ответить с цитированием
  #11735  
Старый 10.12.2011, 00:21
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, " особо сложный случай" примерно выглядит так, когда Ваша мама одинокая, больная, нуждается постоянно в уходе, а в Германии у нее нет больше детей, которые помогли бы ей в уходе за ней. Ваша мама должна написать в BVA *Neue Moglichkeit der Einbeziehung in den Aufnahmebescheid vom: 09.12.2011
Вот по этой ссылке можете посмотреть какие документы нужны ***********.bva.bund.de/nn_2280718/DE/Aufgaben/Abt__III/Spaetaussiedler/Nachtr_C3_A4gliche_20Einbeziehung/antraegemerkblaetter/antraegemerkblaetter-node.html?__nnn=true * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Попробуйте,шанс есть , но насколько его можно реализовать можно установить только "экспериментальным" путем., надо будет подать прошение в письменном виде, в свободной форме, описать свой случай, по-возможности отразив всю его "тяжесть", и отослать прошение в BVA. А далее по накатанной схеме: если ваш случай сразу сочтут достаточно "тяжким", то пришлют какую-то форму ЕВ (скорее всего в обмен на сертификат SD1-сдача теста)
Ответить с цитированием
  #11736  
Старый 10.12.2011, 00:37
Дмитрий Фаас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сертификат SD1 сдавать всей семье ?
Ответить с цитированием
  #11737  
Старый 10.12.2011, 01:42
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, всей семье, так как при *положительном решении немецких чиновников, Вам будет дан параграф 7, а жене Вашей 8 параграф., а так-же тест сдают дети с 14 лет. Адвоката сразу не нанимайте, это будет просто выкидывание денег, только при отказе можно написать видершпрух *и потом обратиться к адвокату, что мало вероятно тоже поможет, если уж посчитали , что Ваш случай не является " особо тяжелым". Если Вы имеете немецкую национальность, попробуйте самостоятельно поставить антраг на ПМЖ в Германию,
Ответить с цитированием
  #11738  
Старый 10.12.2011, 01:45
Аватар для Alexis Sch
Alexis Sch Alexis Sch вне форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

адвокак адвокау рознь! Что Вы здесь гребёте всех под одно!!!! Результат Вам ГАРАНТИРОВАТь никто не может, так же как и врач! Они делайт все что можно......они же не могут решить за судьу или чиновников? Так ведь? Что Вы здесь такими высказываниями разбрасываетесь? Идите тогда к немецкому,... или идите к тому адвокату кто специализируется ц этой сфере! И еще что, разница в зарплате НЕМЕЦКОГО иРУСКОГО адвоката НЕТ!!! Есть разница в квалификации адвоката. Вот за неё и платят! Можно 190 евро в час платит, а можно и 320!!!!!и резултат тоже другой будет!
__________________
через 18 минут я "появлюсь на свет". СПАСИБО тебе огромное мамулька за то, что родила меня. Спасибо папулька, что помогал в этом маме!!! :-) Я вас очень люблю!
Ответить с цитированием
  #11739  
Старый 10.12.2011, 01:50
Гильденштерн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои сдали документы затем вступил в силу закон о том,что все должны сдавать тест,но так как они сдали документы до этого закона то ничего они не сдавали.если мама их вписывает в свой старый антраг может им тоже не надо ничего сдавать?это всё нужно узнать в посольстве.если тест всё равно сдавать тогда действительно лучше самими подать документы на выезд.программа пока действует
Ответить с цитированием
  #11740  
Старый 10.12.2011, 01:51
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аlexisс мало кто делает с адвокатами eine Stundenhonorarvereinbarung и расчёты ведутся по часовой, обычно такое делают большие фирмы и т. д.., но не нормальный клиент. А так все его растраты урегулированы законом и зависят от обьёма и суммы дела. Die Gebuhren in Verwaltungsangelegenheiten werden nach dem VwKostG-Verwaltungskostengesetz abgerechnet.
***********.gesetze-im-internet.de/vwkostg/BJNR008210970.html
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.